[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 595

 
granit77:
Ты тоже отстал. Нынче все меряется "вон той черной коробочкой с зелененькими циферками".

Нееее :), кто в теме, тот в курсе, что реальные пацаны просто отстёгивают реальное лаве и не заморачиваются ни какими коробочками :)
 
Тут намедни пришел ко мне человек с круглыми глазами и сказал, что ему завернули заказанные тексты с химического сайта, поскольку термин "ингибитор коррозии" неправильный, а правильный "ретардация" (имхо, тупой перевод retardation of corrosion). Так им сказали их американские поставщики.
 

так совпало...

 
Roger:

сейчас все намного проще - все меряется мультиметром.

и измеряется в мультырах.
 

В аптеке:
- 20 пачек презервативов, пожалуйста.
- Пакетик давать?
- Нее, она у меня красивая!!!

***

Телефонный звонок.
- Наша фирма проводит акцию: бесплатная доставка суши.
- Очень хорошо! Мне парочку Мальдивских островов, пожалуйста.

***

Фотограф Сидоров отказался от западной привычки предлагать фотографируемым говорить "чи-и-из". По своему опыту он знает, что улыбка получается гораздо более естественной, если фотографируемые говорят "хе-е-ер вам".

***

Знаете, как звучит пословица "Смех без причины - признак дурачины" на современном научном языке? "Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности."

 

быки, медведи и ДЦ...

 
Витя наркотой не баловался. Его хобби было так же далеко от баловства, как военная игра “зарница” от Афгана. Он наркоту изучал. С превеликим
рвением и аккуратностью. Как настоящий анестезиолог, коим он и был.Изучив и испробовав на себе по много раз все более или менее доступные
жителям Москвы наркотики, Витя получил визу в Голландию.

Оторвавшись в кофе-шопах, душа исследователя потребовала большего.
Насколько я знаю, кокаин в лавках там не продается, хотя его легко купить ночью на мостах. Но кокаин - это вообще не экзотика, и Витя купил
в лавке грибы. Причем, купил в день отъезда домой. И сразу же сьел.

Через несколько часов, сидя в самолете, Витя ругался как умел - грибы не подействовали. “Наврали” - решил Витя.
Грибы не подействовали и позже, когда Витя добрался до дома.
Проголодавшись, он открыл холодильник и решил сварить спасительные пельмени. Со сметаной.

И вот вынимает он сметану, а она ему и говорит... Что именно говорила ему сметана, он не помнил. Но что-то умное и интересное.
На следующий день к нему пришла сестра. Она знала, что он должен был вернуться, но не звонил и по телефону не отвечал…

И увидела она Витю на полу на кухне, около открытого холодильника, в окружении стройных рядов продуктов из холостяцкой морозилки. На коленях
его лежали растаявшие пельмени, которые он нежно, как котенка, гладил…

Через пару дней Витя отошел, вернулся на работу. Голландию вспоминает с большим уважением.
 

Если учительница в школе задает вам вопрос, на который вы не знаете ответа, лучше всего сказать: «Я отвечать вам ничего не буду, Марья Ивановна, потому что вы - очкастая дура!». Таким образом вы уйдете от ответа, ловко смените тему разговора, перехватите инициативу у учительницы и поставите ее в невыгодное положение оправдывающегося.

***

Разговор о покупке той или иной новой игрушки следует начинать не напрямую, в лоб, с крика: «Купи-купи-купи!!!» Лучше всего начать с какой-нибудь отвлеченной темы. Например: «Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?»

***

Российское национальное троеборье:
1)Подъём-переворот стакана
2)выход силой из-за стола
3)стойка на ногах

***

Жена - мужу:
- Ты каким животным хотел бы стать в следующей жизни?
- Ну... Наверное, собакой...
- То есть ничего не хочешь менять?

***

У одессита спрашиват перед казнью:
– Ваше последнее желание?
– Хочу вишни.
– Но сейчас же декабрь!
– Так я подожду


 

 

продолжу оптимистическую "нотку


:)

Причина обращения: