[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 547

 

О как надо музыку любить ;)

Суперфанат Queen! Аааааа!!!!

 
 
скорее кошка(коты редко бывают трехшерстными) в охоте, не дай вам Бог такую радость ))
 
там ему все ноги переломало, по-любому монтаж
 


В тюрьму товарища сажали. Бесполезно. Не понимает. Наверное теперь им будут заниматься спецслужбы. Интересно, сколько он ещё проживёт? Месяц? Два? Полгода? Год? И как его убъют? Автокатастрофа? Полоний? Самоубийство?

 
Richie:


В тюрьму товарища сажали. Бесполезно. Не понимает. Наверное теперь им будут заниматься спецслужбы. Интересно, сколько он ещё проживёт? Месяц? Два? Полгода? Год? И как его убъют? Автокатастрофа? Полоний? Самоубийство?

Предлагаете делать ставки? :)

Если будет делиться - умрет своей смертью. Возможно - неожиданно.

 

Пришло мне сегодня такое вот письмо. Заманчиво, блин. Какие люди пишут...

I am Mr. Mikhail Khordokovsky the former C.E.O of Yukos Oil Company in Russia.
I have a very sensitive and confidential deal proposition for you to ask for your partnership in re-profiling funds in a private firm investment portfolio in Europe .

You will be paid 15% of the portfolio investment value as your "management fees". I contact you because i know
you will not let me down like people I trusted so much with all my life and they all betrayed me; I don't know if you are aware with the present
cease going with me well let me not go in details for now, with your reputation I know you can manage this funds for me, If you are interested
kindly write back to me and provide me with your confidential telephone number, fax number and email address and I will provide further details
and if you are satisfied I can proceed with the instructions.

Please I can not afford any political problems because of recent events in Russia. So I will advice you keep this to yourself. Finally, please note
that this must be concluded within reasonable time frame therefore your prompt reply is essential. Write me back.
I look forward to it.


Best Regards,

Mikhail Khordokovsky

Перевод

Я г-на Михаила Ходорковского бывший генеральный директор НК "ЮКОС" в России.
У меня есть очень важной и конфиденциальной сделки предложение для Вас, чтобы попросить вашего партнерства в перепрофилирование средств в частный инвестиционный портфель фирмы в Европе.

Вам будет выплачиваться 15% от стоимости портфеля инвестиций в качестве "платы за управленческие услуги". Я с вами, потому что я знаю
Вы не подведи меня, как люди, которых я проверенного столько всю мою жизнь, и все они предали меня, я не знаю, если вы знаете, с настоящим
прекратить происходит со мной и позвольте мне не вдаваться в детали на данный момент, с вашей репутации я знаю, что вы можете справиться с этим средства на мне, если вы заинтересованы
пожалуйста, сообщите спиной ко мне и дать мне ваши конфиденциальные номер телефона, номер факса и адрес электронной почты, и я представить более подробное
и если вы удовлетворены я могу приступить с инструкциями.

Пожалуйста, я не могу позволить себе какие-либо политические проблемы из-за последних событий в России. Так что я советую вам держать это в себе. Наконец, обратите внимание,
что это должно быть завершено в течение разумного периода времени таким образом ваш быстрый ответ является существенным. Напиши мне спиной.
Я с нетерпением жду этого.


С уважением,

Михаил Ходорковского

Причина обращения: