[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 176

 
Svinozavr:
Блин, ребята... Ну вот не читали вы автора.
В оригинале: That is the question...

===
))) Хотя бы перевод Лозинского прочли. У Бориса Леонидовича (Пастернака) - далеко от оригинала.
 
gip:


И что доказывает (или демонстрирует) эта цитата из "bad first quarto", которое содержит менее половина текста "Гамлет" ?

Знакомство с Википедией ? :-)

 
Yurixx:


И что доказывает (или демонстрирует) эта цитата из "bad first quarto", которое содержит менее половина текста "Гамлет" ?

Знакомство с Википедией ? :-)

https://www.mql5.com/ru/forum/107559/page168

и след стр 

 
Yurixx:


И что доказывает (или демонстрирует) эта цитата из "bad first quarto", которое содержит менее половина текста "Гамлет" ?

Знакомство с Википедией ? :-)

Ничего не доказывает, это просто ещё один вариант к тому обсуждению ранее в этой ветке.
Встретил в инете у какого-то перца и вспомнил, что свинозавр приводил оригинальную формулировку, а тут вроде бы ещё оригинальнее.
Я не знаток Шекспира и читал его в варианте свинозавра.

---

Если ты не заметил, там другие слова :)

 


Да-да. Читал, знаю. Но тут вроде как gip решил поправить поправку Svinozavr'a. :-)

И при этом привел цитату из самого первого издания (так называемого "bad first quarto"), что не есть хороший аргумент.

Ладно, проехали.

 
Yurixx:


Да-да. Читал, знаю. Но тут вроде как gip решил поправить поправку Svinozavr'a. :-)

И при этом привел цитату из самого первого издания (так называемого "bad first quarto"), что не есть хороший аргумент.

Ладно, проехали.


  Неужели этот скан подделка? Ох уж эти буржуи, так и норовят обмануть простой савецкий народ :)))
 
Есть тут у меня один цикл историй, очень смешной, но... с матами, откровенненько так. Стоит править, или "as is" выложить?
 

Править, grell. Если Вы исправите известное слово на "ппц", суть истории от этого не изменится.

Не думаю, что автор историй предъявит Вам претензии за отклонение от "as is".

 
Блин, там жестче:))) А если ссылку на творение?
 
grell:
Блин, там жестче:))) А если ссылку на творение?

Тогда с предупреждением: "Внимание, ненормативная лексика!".

Наверное.

Причина обращения: