Что это за беда: "trading by experts is prohibited"??? - страница 3

 

Ну вот, отлично! теперь все заработало!

Спасибо LeoV за то что помог разобраться!

 
David177:

Ну если есть - это хорошо, как нибудь разберусь. Ну вот я скачал МТ4 с сайта альпари, работает! Запускаю своего эксперта и вижу ошибку 131! Сегодня явно не мой день!


Ну вот видишь ))))) Оказывается, если повнимательней поискать и почитать - всё можно найти ))))) Там же на сайте у них есть форум, где можно спросить непосредственно у представителя Альпари и тамже можно "Обратиться в службу Онлайн-консультант". Тебе быстро ответят на все вопросы и во всём помогут. Желаю удачи!
 
David177:

Ну вот, отлично! теперь все заработало!

Спасибо LeoV за то что помог разобраться!


Пожалуйста! Кстати - вопросы можно задавать прям из МТ4. Открывай в самом низу почтовый ящик, жми на правую кнопку мышки и "Создать". Таким образом создашь письмо и отошлёшь его непосредственно в Альпари. На твой МТ4 придёт ответ...

P.S. Конечно Румус отдыхает по сравнению с МТ4 ))))))

 
а при таком вот

trading by experts is prohibited

заполенное окошко с ордером для принятия человеком решения должно вискакивать? или ето глухой номер?
 
Интересно, а можно как-то программно отследить, разрешает ли сервер торговлю советниками? Как то ранее не приходилось сталкиваться с этим вопросом. Поискал в инете - найти инфу не удалось.
 
drknn:
Интересно, а можно как-то программно отследить, разрешает ли сервер торговлю советниками? Как то ранее не приходилось сталкиваться с этим вопросом. Поискал в инете - найти инфу не удалось.
Интересный вопрос, если найдешь что нибудь дай знать. Мне тоже жутко интересно=)
Причина обращения: