Осторожно: окно закрытия ордера - страница 2

 
Это не ошибка.

Тогда поясните, плиз, для чего изменять поля стоп-лос и тэйк-профит в окне ЗАКРЫТИЯ ордера.

Это не окно ЗАКРЫТИЯ. Это стандартизированное окно для _разных_ торговых операций. Окно Instant Execution многофункциональное и позволяет легко произвести 3 (три) торговых операции.
...
Если трейдер сильно торопится, то ему мало что поможет. Личную ответственность за свои действия никто не отменял.


Неужели так трудно сделать, для удобства торопыг, чтобы ПРИ ЗАДАНИИ стоп-лос или тэйк-профит кнопка "закрыть ..." переставала быть активной, а оставались только BUY/SELL.
Это элементарная защита от "дураков", которая ОБЯЗАНА быть в любой солидной программе.
 
Еще один способ решеня этой проблемы: при двойном щелчке по одеру в любом месте, включая колонки S/L и T/P, появляется только стандартизированное окно для _разных_ торговых операций.

Модификация S/L и T/P производится при помощи правой кнопки мышки.

Так было сделано в MT3, подобные ошибки исключались в принципе.
 
Неужели так трудно сделать, для удобства торопыг, чтобы ПРИ ЗАДАНИИ стоп-лос или тэйк-профит кнопка "закрыть ..." переставала быть активной, а оставались только BUY/SELL.
Это элементарная защита от "дураков", которая ОБЯЗАНА быть в любой солидной программе.

Ну так как? Пойдете навстречу пожеланиям трудящихся?
 
Я не знаю но народ разве не видит и не понимает  что нужен скрипт  или эксперт чтобы задал параметр и все сразу ордера поменяли стоп лос это же рынок там может меняться всё быстро а если у меня 20 оредеров  стопы менять всем только в ручную? Сколько не искал не могу найти элементарного  где можно быстро всем манипулировать в зависимости от ситуации на рынке
 
Sergey Gsv:
…  где можно быстро всем манипулировать в зависимости от ситуации на рынке

ТУТ.

 
Sergey Gsv:
Я не знаю но народ разве не видит и не понимает  что нужен скрипт  или эксперт чтобы задал параметр и все сразу ордера поменяли стоп лос это же рынок там может меняться всё быстро а если у меня 20 оредеров  стопы менять всем только в ручную? Сколько не искал не могу найти элементарного  где можно быстро всем манипулировать в зависимости от ситуации на рынке

В маркете полно панелек для управления ордерами и ручной торговли. Стоит только поискать

 
Alexandr Bryzgalov:

В маркете полно панелек для управления ордерами и ручной торговли. Стоит только поискать

Да и в кодобазе тоже есть.

Причина обращения: