У кого есть желание написат ЕА

 
У кого есть желание написат ЕА, сигналы получает по e-mail, несколько раз в день.
(Средний доход в месяц около 650-700пунктов)
Финансовую сторону вопроса готов с удоволствием обсудить по E-Mail!
daoleg(a)quicknet.ch


С Уважением, Олег
 

а где подписка-то?

 
KimIV:

а где подписка-то?


Журнал "Мурзилка"...
 
Lord_Shadows:
Журнал "Мурзилка"...
Лучше бы "Весёлые картинки"...
 
А что такое ЕА ?
 
KimIV:
Lord_Shadows:
Журнал "Мурзилка"...
Лучше бы "Весёлые картинки"...

Да..смех жизнь продлевает.
Вот интересно девки пляшут..600-700 пунктов, это как за час, день, месяц, год, жизнь ? при сигналах несколько раз в день что-то неабычайно большой профит...
Обычно такой профит получают при сигнале 2-3 за месяц.
 
Бартер ослабляет экономику обеих сторон:-)
 
Integer:
Бартер ослабляет экономику обеих сторон:-)

Вот уже и фундаментал.
 

свиссбой,

тут на тебя уже традиционно накинулись, хотя ты даже еще толком не объяснил. выкладывай все сюда, коллектив обдумает и прямо здесь развеет твои иллюзии, для этого незачем в твою почту ходить)) написать могу даже я, если идея чего-то стоит, причем пишу я долго, зато обстоятельно, будут тебе и рефреш и дабл нормалайз и все как в книжках лучших домов ландона)

 
delyus:

свиссбой,

тут на тебя уже традиционно накинулись, хотя ты даже еще толком не объяснил. выкладывай все сюда, коллектив обдумает и прямо здесь развеет твои иллюзии, для этого незачем в твою почту ходить)) написать могу даже я, если идея чего-то стоит, причем пишу я долго, зато обстоятельно, будут тебе и рефреш и дабл нормалайз и все как в книжках лучших домов ландона)


Integer:
Бартер ослабляет экономику обеих сторон:-)
Спасибо за ответы!

Сигналы получаю по почте, нужен ЕА который будет выполнят их если кто-то может такого написат то давайте обсудим по почте, нет желания плодит посты и cпамит в ветке.

С Уважением, Олег
 
че-то с сигналами по почте не знаком, тут я пас
Причина обращения: