МТС "Universum" - страница 9

 
А стопы срабатывают тоже по ценам открытия? Т.е. если шпилька пробивает стоп(-лосс?) в середине 5-минутной свечи, то тестер в этом режиме ("по ценам открытия") как закроет позицию?
 
delyus:
аргумент такой - еще никто и никогда не получал стабильную прибыль от советников решетова. и вы это поймете, просто нужно время - оно ваш помощник)
Ну не человеку, еще месяц назад пытавшемуся углядеть наверно стабильную прибыль в Xprofuter и советнике из "Мой первый грааль" делать такие заявления)
 
Daniil:
А стопы срабатывают тоже по ценам открытия? Т.е. если шпилька пробивает стоп(-лосс?) в середине 5-минутной свечи, то тестер в этом режиме ("по ценам открытия") как закроет позицию?

Ну так что мешает Вам протестировать его в режиме все тики? Разница будет небольшая, стоп носит контрольный характер, и срабатывает нечасто, зато время оптимизации (типа обучения) уменьшается несопоставимо с вносимой неточностью.
 
Daniil:
А стопы срабатывают тоже по ценам открытия? Т.е. если шпилька пробивает стоп(-лосс?) в середине 5-минутной свечи, то тестер в этом режиме ("по ценам открытия") как закроет позицию?

Как и положено. Строго по заявленной цене. И в тестере. И в онлайне
OrderModify(ticket,OrderOpenPrice(),Ask + sl * Point,0,0,CLR_NONE);
А "По цене открытия" сработает переворот. Или подтянется стоплосс. Вам матчасть нужно полистать.
 
rid:
Daniil:
А стопы срабатывают тоже по ценам открытия? Т.е. если шпилька пробивает стоп(-лосс?) в середине 5-минутной свечи, то тестер в этом режиме ("по ценам открытия") как закроет позицию?

Как и положено. Строго по заявленной цене. И в тестере. И в онлайне
OrderModify(ticket,OrderOpenPrice(),Ask + sl * Point,0,0,CLR_NONE);
А "По цене открытия" сработает переворот. Или подтянется стоплосс. Вам матчасть нужно полистать.
Привет как дела с экспом??
я на даксе скальпом занимаюсь

советник заинтересовал стукни мне 168211979
 
По многочисленным просьбам модифицировал советник Universum:

1. Добавлена синхронизация одновременной работы нескольких советников на одном счету. Теперь каждый советник проверяет занятость торгового потока.
2. Добавлен лимит на количество убыточных сделок подряд
3. Добавлен режим быстрой оптимизации

Обновляйтесь до 3-й версии

Обновления доступны по ссылкам:


http://bigforex.biz/load/2-1-0-170

и

https://www.mql5.com/ru/code/7999
Причина обращения: