МТС "Universum" - страница 8

 

Переделал одну из версий на работу с тейкпрофитом. По соотношению длинных/коротких сделок понятно, что это версия BULLS. Вот тест с 1 февраля при отключенной второй версии.

Трал ещё не вставлял...

Бренность мира узрев, горевать погоди! 
Верь: недаром колотиться сердце в груди. 
Не горюй о минувшем: что было, то сплыло. 
Не горюй о грядущем: туман впереди.   (О.Х.)
 
Господа, пожалуйста, очень вас прошу, заканчивайте этот бред и мучить бесполезного советника. Я вижу ваши напрасные старания и нет нет да и набежит скупая мужская слеза, и скатится по подбородку...
 

delyus, советник дает в онлайне прибыль! Чтобы это проверить достаточно двух-трех дней работы. Нечасто так бывает. Не надо неделями ждать результата. Полтора десятка НЕпипсовочных сделок в день в онлайне с общим профитным итогом, пусть небольшим, определяют перспективу экспериментов. Здесь никто ничего не продает и не рекламирует.

А вот у вас есть какой-ниб. другой аргумент. Кроме "скупой мужской слезы по подбородку"?

 
delyus, я согласен с rid: аргументируйте свой ответ, приведите конкретные факты, свой опыт либо что то ещё весомое.  Буду признателен за полезную информацию.
 
аргумент такой - еще никто и никогда не получал стабильную прибыль от советников решетова. и вы это поймете, просто нужно время - оно ваш помощник)
 

Странно выглядит ваш аргумент. Типа - "этого не может быть потому, что этого быть не может!". Между тем, всё когда-нить случается в первый раз! Кто здесь ДО ЭТОГО пробовал торговать на Стоксе экспертом AI? А если ничего не делать, то и ничего не получится....

Но если экспериментировать и долбить постоянно в цель, то, скорее всего, - придёт удача!

Нежным женским лицом и зеленой травой
Буду я наслаждаться, покуда живой.
Пил вино, пью вино и, наверное, буду
Пить вино до минуты своей роковой. (О.Х.)
 
delyus, Вы проводили опрос среди скачавших его советники? Учитывали ли вы их опыт работы с советниками, качество проверки и работы именно с данным советником?
 

Рид и Лукьянов,

если получится я только за, удачи!

 
Сэры и джентельмены! А почему во всех приведенных тестах качество моделирования == n/a? Нельзя ли увидеть тест с 90% качеством? ;-)
 
Daniil:
Сэры и джентельмены! А почему во всех приведенных тестах качество моделирования == n/a? Нельзя ли увидеть тест с 90% качеством? ;-)

ТС с явным контролем открытия бара, т.ч. в данном случае модель "по ценам открытия" = "по тикам" (или 90%).
Причина обращения: