прибыльность 43! - страница 30

 
Reshetov:

Не проще ли, если каждый в своем ДЦ или в том, которое ему нравится, то бишь до фени кто в каком ДЦ, да хоть бы и на реале?


Мне кажется это будет неверно. Хочется сравнить рубящие свойства экспертов, а не особенности работы ДЦ и их ньюансы. Изначально условия должны быть одинаковы. Да и отмазов потом небудет, типа что кто-то в шоколаде из-за лучших котировок, спредов и т.д.
 
Figar0:
Reshetov:

Не проще ли, если каждый в своем ДЦ или в том, которое ему нравится, то бишь до фени кто в каком ДЦ, да хоть бы и на реале?


Мне кажется это будет неверно. Хочется сравнить рубящие свойства экспертов, а не особенности работы ДЦ и их ньюансы. Изначально условия должны быть одинаковы. Да и отмазов потом небудет, типа что кто-то в шоколаде из-за лучших котировок, спредов и т.д.

Тогда дополнительное условие: Результат засчитывается только по эквити на момент закрытия сессии 17 мая. Отмазы и прочие жалобы на судьбу и ДЦ не принимаются.



Дело в том, что отмазы могут быть какие угодно, например, кто-то заявит, что у него интернет провайдер глючный. Что же, теперь всем через одного провайдера подключаться? Т.ч. никаких отмаз, учет только по эквити. Иначе начнуться разглагольствования.

 
Figar0:

Для себя ставлю целью "замочить" delyus'a :)

Да он наверное после всего и так уже мокрый ;)


Предлагаю завести отедльную чемпионатовскую ветку, в которой желающие должны зарегистрироваться не позднее времени старта, т.е. открытия торгов 28.04.08. Просадку не лимитируем, да?

 
Figar0:


Хочется сравнить рубящие свойства экспертов, а не особенности работы ДЦ и их ньюансы.

Сомневаюсь, что вся пипса будет реализовываться именно советниками и ни у кого не возникнет соблазна кривыми ручками подкорректировать.

Т.ч. сравнительный анализ вряд ли проканает.

 
Reshetov:
Figar0:

Хочется сравнить рубящие свойства экспертов, а не особенности работы ДЦ и их ньюансы.

Сомневаюсь, что вся пипса будет реализовываться именно советниками и ни у кого не возникнет соблазна кривыми ручками подкорректировать.

Т.ч. сравнительный анализ вряд ли проканает.

кто-чем может - тот тем и торгует - правил нет (кроме депозита 5000 и времени проведения).

 

Кто на других форумах бывает - свистните добровольцам чтобы подключались. Не вчетвером же Чемпионат проводить. Иначе 75% попадания в призы уже есть. :)

А руками пусть торгуют - за пипсовщиком руками не угонишься. По крайней мере на демо - это факт.

 

Я уже ветку соорудил 'Международный чемпионат '



Осталось только счет открыть и ждать старта

 
Reshetov:

Я уже ветку соорудил

Юра, просьба добавляй ниже под своим первым постом с условиями логины зарегистрировавшихся участников чтобы никто не менял свои регистрационные данные и всё было навиду.

 
goldtrader:


А руками пусть торгуют - за пипсовщиком руками не угонишься. По крайней мере на демо - это факт.

Пока советник пипсует, то это так. Но когда он пересиживает просадку, то соблазн подкорректировать ситуацию ручками вполне резонен.

 
goldtrader:
Reshetov:

Я уже ветку соорудил

Юра, просьба добавляй ниже под своим первым постом с условиями логины зарегистрировавшихся участников чтобы никто не менял свои регистрационные данные и всё было навиду.

Можно будет каждый день до старта публиковать свежий список зарегистрированных участников, чтобы исключить путаницу

Причина обращения: