прибыльность 43! - страница 25

 
Figar0:
goldtrader:

Зашёл по ссылке, прочитал: "Если вы хотите начать работу с нашим советником, напишите на е-mail: pavel@mcomp.ru или ICQ: 4424327"

Или под словом "работа" ты понимаешь безвозмездную передачу в пользование?

Сергей вроде собирает единомышленников-инвесторов для открытия достаточно крупного реального счета, это несовсем продажа...

В таком случае это тоже не "работа с советником", а передача средств в ДУ и ответить можно явно, а не вопросом на вопрос :(

 
Serg_ASV:

Просто проект ракеты есть в электронном (демо) варианте - а чтоб сделать из проекта ракету - нужны бабки. Поэтому и ищу человека, который вложит 20 000 баксов для старта ракеты.
Или всю жизнь смотреть на стейты?

Понял, вопрос снят.

Желаю удачи, но найти такого волантёра будет нелегко.

 

Сергей,

не обманывай себя и других, это ДЦ появилось ниоткуда и исчезнет в никуда как только появится хоть один инвестор не на микролоте, вот как раз с этими 20 тыс они и испарятся

 
delyus:

Сергей,

я не понял ты решил дурака повалять еще что ли здесь? хочешь пободаться? убери пока еще не завертелось и тебя просят по-хорошему. в лучшем случае ты обойдешься аналогичной антирекламой. пока просчитай последствия. к тебе еждневно ходило человек 10 из-за этой ссылки, а ты тут решил поплевать в колодец, м***к ты после этого.

Вот он звериный оскал капитализма)) Сергей безвозмездно не сдавайся)

 
delyus:

Сергей,

не обманывай себя и других, это ДЦ появилось ниоткуда и исчезнет в никуда как только появится хоть один инвестор не на микролоте, вот как раз с этими 20 тыс они и испарятся

Делюс, организаторы ДЦ охотятся за 20К? :):):)

Ты примерно представляешь себе расходы по организации ДЦ? Это не 100руб. И если они и исчезнут, то цель их - явно выше 20К.

 
Figar0:
goldtrader:
Serg_ASV:

А ты видел чтобы я его продавал?

Зашёл по ссылке, прочитал: "Если вы хотите начать работу с нашим советником, напишите на е-mail: pavel@mcomp.ru или ICQ: 4424327"

Или под словом "работа" ты понимаешь безвозмездную передачу в пользование?

Сергей вроде собирает единомышленников-инвесторов для открытия достаточно крупного реального счета, это несовсем продажа...

Не выдержал, присоеденюсь к дисскуссии, попробую внести ясность:

Повторюсь - советников мы НЕ ПРОДАЕМ. Из-за большого депозита(20 000USD), который необходим для разрешения советников на этом ДЦ - ищем "сообщников", которые готовы рискнуть, и очень вероятно получить высокую прибыль..

Слить сразу он чисто физически не может, т.ч. если на реале результаты будут сильно отличаться от демо, то много не потеряем.

 
delyus:

Сергей,

я не понял ты решил дурака повалять еще что ли здесь? хочешь пободаться? убери пока еще не завертелось и тебя просят по-хорошему. в лучшем случае ты обойдешься аналогичной антирекламой. пока просчитай последствия. к тебе еждневно ходило человек 10 из-за этой ссылки, а ты тут решил поплевать в колодец, мудак ты после этого.

Я уберу твое имя со ссылки - но это будет уроком для тебя и других торговцев экспертами...

И поверь - очень неприятно когда другие люди сообщают об использовании твоего авторского продукта за спиной в корыстных целях...

А если ты думаешь, что эта ссылка пользовалась бешенной популярностью - то ты сильно ошибаешься...
Впредь - спрашивай разрешения у авторов

 
delyus:

Сергей,

не обманывай себя и других, это ДЦ появилось ниоткуда и исчезнет в никуда как только появится хоть один инвестор не на микролоте, вот как раз с этими 20 тыс они и испарятся

К твоему сожалению я уже переписывался с ИнвестФондами, работающими через Приват. Денег у них хватает - и существуют они уже больше года...

 
Stinger:

Не выдержал, присоеденюсь к дисскуссии, попробую внести ясность:

Повторюсь - советников мы НЕ ПРОДАЕМ. Из-за большого депозита(20 000USD), который необходим для разрешения советников на этом ДЦ - ищем "сообщников", которые готовы рискнуть, и очень вероятно получить высокую прибыль..

Слить сразу он чисто физически не может, т.ч. если на реале результаты будут сильно отличаться от демо, то много не потеряем.

Спасибо, логично.

 


Сергей,

меня взбесило, что ты понаписал там кляузы на основе своих фантазий, разве может лаки дать профит-фактор под 70 на спреде 2? смотри прикрепленный стейт на истории с реальных котировок, и посмотри на картинки выше, разве может лаки на всех моделях тестирования давать практически одинаковые результаты? тут явно видно что нет внутрибара и работы по тикам даже и в помине! кому как не тебе знать это? почему ты не разобравшись пишешь что это лаки? то что я дал ссылку к тебе это я уже извинился и объяснил причины и сделано это было потому что у нас нет возможности такого великолепного демо-тестирования, а демо урывками и время от времени не выставишь.

Файлы:
iiat3.zip  21 kb
Причина обращения: