Valmars

 

Valmars,

Добрый день! Это результат советника с равными тейком и стопом за восемь лет. Депо 100, лот 0.01. В чем подвох? Напишите мне, вышлю. аська 332584437, эл-ка: delyus (@) mail (.) ru

 
Чему равны тейк и стоп?
 

А Где советник?

 

А где Valmars? А был ли Valmars?

 
Implex:
Чему равны тейк и стоп?


Да, пожалуй, тейк и стоп тут не главные параметры, хотя видно что они ничтожно малы.


А в чём же подвох? Да в том, что это пипсюк страшный. $3100/106829 = $0. 029 - это матожидание выигрыша. При лоте 0.01 это будет 0.29п Комментарии, как говорится, излишни...

 

голдтрейдер,

вот с тейком 10 и стопом 10, депо 1000, 0.1 лот. по ценам открытия, чтобы не было сомнений, что будет приближено к реалу. это я к тому, что стратегия сама по себе должна быть прибыльной. ессно, если разогнать, уменьшить тейк, добавить мм, прибыльность возрастает до 10, мат ожидание до 500. кстати, раз уж он здесь, по мотивам советника KimIV, только у него по CCI и Ema, а тут другое. в-общем, такой же черный, только белый) KimIV я к вам персонально обращался по вашему советнику, где вы были?)) сейчас к сожалению уже неактуально, поэтому не помню зачем)

 
delyus:

голдтрейдер,

... это я к тому, что стратегия сама по себе должна быть прибыльной. ессно, если разогнать, уменьшить тейк, добавить мм, прибыльность возрастает до 10, мат ожидание до 500...


Ну если подвоха нет, то в чём состоял вопрос в первом посте?
 
delyus:

Valmars,

Добрый день! Это результат советника с равными тейком и стопом за восемь лет. Депо 100, лот 0.01. В чем подвох? Напишите мне, вышлю. аська 332584437, эл-ка: delyus (@) mail (.) ru


Чемпионат 2008, даст ответ, будете принимать участие ?

 

голдтрейдер,

хочу поделиться с вальмарсом советником)) да и потом он может выяснить в чем подвох, если он есть) а вообще идей и советников у меня много, нужен программист как говорится с гарантией)) ну как водится бензин ваш идеи наши, перефразируя по-форумски - возьму за процент от прибыли) в-общем, если валмарс не появится в ближайшие дни, нужен опытный и бескорыстный программист, практически энтузиаст или фьючерсно ориентированный на потенциально возможную прибыль в будущем, этот, не побоюсь этого слова человек с горячим сердцем чкалова и добротой виннипуха)) я ему даю профитные в тестере по всем тикам с ХЦ советники, он открывает мне глаза, снимает пелену с век, срывает розовые очки и объясняет, по какому закону подлости это все опять не должно работать)))

 
delyus:

голдтрейдер,

хочу поделиться с вальмарсом советником)) да и потом он может выяснить в чем подвох, если он есть) а вообще идей и советников у меня много, нужен программист как говорится с гарантией)) ну как водится бензин ваш идеи наши, перефразируя по-форумски - возьму за процент от прибыли) в-общем, если валмарс не появится в ближайшие дни, нужен опытный и бескорыстный программист, практически энтузиаст или фьючерсно ориентированный на потенциально возможную прибыль в будущем, этот, не побоюсь этого слова человек с горячим сердцем чкалова и добротой виннипуха)) я ему даю профитные в тестере по всем тикам с ХЦ советники, он открывает мне глаза, снимает пелену с век, срывает розовые очки и объясняет, по какому закону подлости это все опять не должно работать)))


delyus покажите стейт и будет понятней в чем подвох
 

а вот тест переработанного советника самого КимаАйВи. 1000, 0.1, тейк и стоп аж по 20 пипов, 7 лет хистори. тут можно разогнать до бюджета гонолулу))

Причина обращения: