Какие-то непонятные глюки с тестером - страница 3

 
Rosh, где Вы увидели левые минутки?
 
_Temoha_:
Rosh, где Вы увидели левые минутки?

Извинаюсь, но может помогу чемто. Посмотрите на ваши рис. на 1-ой странице. + у вас в правом углу написано неверный счет. Может в этом дело. У того эксперта что вы выложили не может быть таких картинок сообщений тестера
 
"Неверный счет" означает просто что у меня нет коннекта с интернетом. Для тестирования оно мне не нужно. У меня закачана история. Это не причем.
 
_Temoha_:
"Неверный счет" означает просто что у меня нет коннекта с интернетом. Для тестирования оно мне не нужно. У меня закачана история. Это не причем.

посмотрите на картинку Rosh он Вам подчеркнул красным, у вас в этих местах другое время. Чудес не бывает, именно там у вас странные данные
 
_Temoha_:
"Неверный счет" означает просто что у меня нет коннекта с интернетом. Для тестирования оно мне не нужно. У меня закачана история. Это не причем.
Стандартная ошибка трейдеров, которые считают наличие истории чартов в базе достаточным условием.
 

Prival, если не трудно укажите какие именно, где, какая строка, странные данные? Посмотрел картинку Rosha, не нашел.

Renat, Вы указываете на ошибку, спасибо, но идем далее - скажите как исправить? Сам я пока не понимаю. Я закачал историю, скомпилировал тайм фреймы. Вы скажите - выходит может быть так что график есть, а для тестера этих котировок нет? Что тогда будет достаточным условием, что нужно сделать?

 
_Temoha_:

Renat, Вы указываете на ошибку, спасибо, но идем далее - скажите как исправить? Сам я пока не понимаю. Я закачал историю, скомпилировал тайм фреймы. Вы скажите - выходит может быть так что график есть, а для тестера этих котировок нет? Что тогда будет достаточным условием, что нужно сделать?

Исправление простое - всегда во время тестов должен быть активен торговый счет. Проверьте тщательно (не поверхностно) все данные самостоятельно, проверьте лог файлы и все найдете.
 
_Temoha_:

Prival, если не трудно укажите какие именно, где, какая строка, странные данные? Посмотрел картинку Rosha, не нашел.

Renat, Вы указываете на ошибку, спасибо, но идем далее - скажите как исправить? Сам я пока не понимаю. Я закачал историю, скомпилировал тайм фреймы. Вы скажите - выходит может быть так что график есть, а для тестера этих котировок нет? Что тогда будет достаточным условием, что нужно сделать?


Сообщение у Rosh идут каждую минуту посмотрите 03:00 и так далее, а у вас ?
 
Prival:
_Temoha_:

Prival, если не трудно укажите какие именно, где, какая строка, странные данные? Посмотрел картинку Rosha, не нашел.

Renat, Вы указываете на ошибку, спасибо, но идем далее - скажите как исправить? Сам я пока не понимаю. Я закачал историю, скомпилировал тайм фреймы. Вы скажите - выходит может быть так что график есть, а для тестера этих котировок нет? Что тогда будет достаточным условием, что нужно сделать?


Сообщение у Rosh идут каждую минуту посмотрите 03:00 и так далее, а у вас ?


Поправка:

1.Каждый час 03:00, 04:00, 05:00, 06:00, 07:00 и т.д.

2.И тестирование не по ценам открытия а по всем тикам

Причина обращения: