Что видим, что на самом деле и как с этим бороться? - страница 3

 
Спасибо
 
vaa20003:
1. ...А как испоганить код чтобы в эксперт шли данные как в индикаторе :) Или это ворос к метаквотовцам?
2. ...Но я использую не чисто DT-ZigZag-Lauer. Немного переделал и теперь торгую на реале(micro) по отрисовкам.  Пока только профит.
3. ...И если возможно, кок бы просмотреть код "использовалась передача данных через графические объекты, создаваемые индикатором"
1. "Ну пробьешь ты головой стену, и что ты будешь делать в соседней камере?" © С. Ежи Лец
    Дело не в том, как получить завтрашние данные, дело в том, что сегодня их еще нет. В тестере они есть, но зачем Вам еще один грааль?
2. Бог в помощь, на реале я этого добиться не смог.
3. Rosh лаконичен, но содержателен. Рассмотрите его пост, как техзадание и напишите пример применения  ObjectCreate() и ObjectFind(), как сделал я в свое время.
   В процессе написания получите знаний больше, чем от десятка ответов на форуме. Свой код не предлагаю, а то меня профи опустят ниже плинтуса.
 
granit77:
Свой код не предлагаю, а то меня профи опустят
ниже плинтуса.
 Настоящий профи не опустит. А от комплексов надо освобождаться :)
Всем спасибо. Тему считаю закрытьй(по крайней мере для себя)
 

Ребят кто нибудь выложите эксперта по DT-ZigZag-Lauer хочется посмотреть...

ps. Хватит и обычного кода, как было написанно выше профи не обязательно :)

 
KimIV писал (а) >>
А почему бы Вам не задуматься о глюках в ДНК?

это 5

 
granit77 писал (а) >>
Привет от наших граблей Вашим граблям!
Делал я советник на DT-ZigZag-Lauer, изучал его повадки, и сталкивался с проблемами, Вас озадачившими.
Поскольку он не просто ЗЗ, а ЗЗ со старшего ТФ, на тестере он отрисовывается с подглядыванием в будущее.
На демо он перерисовывается в момент переинициализации индикатора, используя вновь появившиеся исторические данные.
В обоих случаях показания индикатора, полученные экспертом от DT-ZigZag-Lauer через iCustom не соответствуют виду линий индикатора на графике, поскольку подглядывание
в экспертах устранено, а в индикаторах нет.
Отсюда вывод: правильными являются данные, получаемые через iCustom, а на графике мы видим "оптический обман".
На основе этого обмана был сделан тестерный "грааль" с фантастическими результатами,  не пипсовщик, на минутках, на всех тиках, но, естественно,  сливающий на демо. 
Метаквоты не поверили, поскольку с 210 билда подглядывание считалось устраненным.  Rosh проверил код и подтвердил, что подглядывание производится советником через индикатор
(использовалась передача данных через графические объекты,  создаваемые индикатором).
Вот ссылка на тему, где обсуждался советник: '28 !!! валютных пар, 1 эксперт. Опять грааль, но такого помоему еще никто не показывал. + ДЕМО СЧЕТ'  

Так что, Ваш "бред" - это и есть правда, а красивая отрисовка - оптический обман. В лоб советник на этом индикаторе не сделаешь.  Я его использую только как индикатор уровней.

что то я там советник не нашел?

 
А как, что нужно написать в советнике чтобы получить цены последнего и предпоследнего экстремумов Zig-Zag`a с последующим использованием при открытии позиции? ))
Причина обращения: