Вопрос по сопровождению позиции в зависимости от времени открытия.

 
Большая просьба помочь кодом создать условие изменения трейлинга ( за возможность измененения профита и стопа отдельное спасибо )
зависимое от времени открытия позции( отдельно каждая позиция при возможных нескольких в одном направлении )...или условий рынка
( волотильность или изменение основного тренда )ведь зачастую при открытии в долгую бывают моменты удачные для закрытия,
но жёсткие условия этого не дают сделать...а сам я хоть и пытаюсь обдумать никак это не могу осилить.

Спасибо заранее всем откликнувшимся...
 
Lord_Shadows:
Большая просьба помочь кодом создать условие изменения трейлинга ( за возможность измененения профита и стопа отдельное спасибо )
зависимое от времени открытия позции( отдельно каждая позиция при возможных нескольких в одном направлении )...или условий рынка
( волотильность или изменение основного тренда )ведь зачастую при открытии в долгую бывают моменты удачные для закрытия,
но жёсткие условия этого не дают сделать...а сам я хоть и пытаюсь обдумать никак это не могу осилить.

Спасибо заранее всем откликнувшимся...



Советую посмотреть библиотеки Игоря Кима. У него на это реализовано в большинстве случаев.
 
Vinin:
Lord_Shadows:
...



Советую посмотреть библиотеки Игоря Кима. У него на это реализовано в большинстве случаев.

Спасибо...я обязательно посмотрю...но вот досада, мне на его сайте так и не дали регистрацию, пришло письмо что типа ждите...рассмотрим и ноль.
а вот к Вам просьба...если можете то подскажите где там искать и как применить...большое спасибо за помощь.
 
Lord_Shadows:
...но вот досада, мне на его сайте так и не дали регистрацию, пришло письмо что типа ждите...рассмотрим и ноль.
С каким ником Вы регистрировались? Я обычно регистрирую всех, так или иначе связавшихся со мной. Если Вас не активировал, значит Вы мне не писали или Ваше письмо до меня не дошло, и я Вас посчитал ботом :-)
 
KimIV:
Lord_Shadows:
...но вот досада, мне на его сайте так и не дали регистрацию, пришло письмо что типа ждите...рассмотрим и ноль.
С каким ником Вы регистрировались? Я обычно регистрирую всех, так или иначе связавшихся со мной. Если Вас не активировал, значит Вы мне не писали или Ваше письмо до меня не дошло, и я Вас посчитал ботом :-)

Здравствуйте KimIV. Регистрировался я  естественно под своим ником Lord Shadows...Буду благодарен если Вы всё же одобрите моё присутсвие у Вас в гостях.
 
Письмо же от Вас пришло 20-го октября...С тех самых пор Ждёмс...
 
Вот я пенёк с глазами...не прочитал до конца Ваше письмо и зря ждал, оказывается нужно было маякнуть о себе...
 
Lord_Shadows:
Письмо же от Вас пришло 20-го октября...С тех самых пор Ждёмс...
Не от меня, а от движка форума... Также движок оповестил меня 21. 10.2007 о регистрации пользователя "Lord Shadows", которого я удалил в конце ноября, не дождавшись от него никаких сообщений и посчитав за бота. Надеюсь, Вы с пониманием отнесётесь к моему старанию не пропускать на форум спамеров и их ботов. Предлагаю Вам заново зарегистрироваться и сразу же сообщить мне об этом любым способом, чтобы я знал, что это Вы, а не бот с Вашим ником.
 
Lord_Shadows:
...оказывается нужно было маякнуть о себе...
Вот именно... кстати на вопросы отвечать необязательно. Вопросы - это такой психологический приём, отпугивающий людей с гонором и с завышенным самомнением.
 
Рад, что все удачно так разрешилось. К сожалению не всегда так бывает.
 
Всё...заново зарегился...Жду от Вас подтверждения...и кстати очень трудно читаем код на зашифрованном рисунке...
приходится по несколько раз повторять процедуру написания .
Причина обращения: