Поделитесь опытом создания эксперта у которого стоп лосс равен тейк профиту

 
Поделитесь опытом создания эксперта у которого стоп лосс равен тейк профиту
 
Ну значит дело было летом. Сижу я  и режусь в контру по сетке. И пришла ко мне мысль в мою светлую голову: а что если я поставлю в эксперте профит равным стоплосу.  Ну и вообщем пошло у мня это дело, понравилось. С тех пор так и повелось
 
sergeev:
Ну значит дело было летом. Сижу я и режусь в контру по сетке. И пришла ко мне мысль в мою светлую голову: а что если я поставлю в эксперте профит равным стоплосу. Ну и вообщем пошло у мня это дело, понравилось. С тех пор так и повелось
И ловил я лосей стадами...
 
А как же без этого. На зиму запасался. Мясо, шкура, жилы
 
чтото бред какой то.. как стоп может быть равным тейку? разве даст терминал так выставить их?
 
scorpionk:
чтото бред какой то.. как стоп может быть равным тейку? разве даст терминал так выставить их?

Фёдор наверно имеет ввиду растояние от цены вверх и вниз. Равные плечи так сказать.
Но вопрос у меня другой Фёдору. При чем здесь "поделитесь опытом". Конкретизируйте свой вопрос.
 
scorpionk:
чтото бред какой то.. как стоп может быть равным тейку? разве даст терминал так выставить их?
Я имею ввиду к примеру если лось, то -50 пунктов если профит то +50 пунктов.
 
Fedor_a:
scorpionk:
чтото бред какой то.. как стоп может быть равным тейку? разве даст терминал так выставить их?
Я имею ввиду к примеру если лось, то -50 пунктов если профит то +50 пунктов.

Уже не получается. А спред где?
 
sergeev:
scorpionk:
чтото бред какой то.. как стоп может быть равным тейку? разве даст терминал так выставить их?

Фёдор наверно имеет ввиду растояние от цены вверх и вниз. Равные плечи так сказать.
Но вопрос у меня другой Фёдору. При чем здесь "поделитесь опытом". Конкретизируйте свой вопрос.
Более менее рабочий советник получается при использовании математического ожидания.
Т.е. когда соотношение СЛ/ТП равно к примеру 5 и из этого прибыльных сделок 70%.
Плюс еще использование индикаторов дает вероятность получения серии выигрышей.
Таким образом увеличивая размер лота при убытке и уменьшая при выигрыше получается небольшая прибыль.
Все бы было хорошо если бы не риски получить несколько лосей большим лотом.

Может есть идеи типа той, что я описал выше?
 
Vinin:
Fedor_a:
scorpionk:
чтото бред какой то.. как стоп может быть равным тейку? разве даст терминал так выставить их?
Я имею ввиду к примеру если лось, то -50 пунктов если профит то +50 пунктов.

Уже не получается. А спред где?
Это я написал без спреда, а так куда без него.
 
Fedor_a:

Более менее рабочий советник получается при использовании математического ожидания.

Т.е. когда соотношение СЛ/ТП равно к примеру 5 и из этого прибыльных
сделок 70%. - наверно для конкретного примера советника?

Плюс еще использование индикаторов дает вероятность получения
серии выигрышей. и серии новых убытков

Таким образом увеличивая размер лота при убытке и уменьшая при
выигрыше получается небольшая прибыль. - чет я не понял. поподробнее пожалуйста

Все бы было хорошо если бы не риски получить несколько лосей
большим лотом. - вот именно



Причина обращения: