Этично ли удалять свои темы с форума и при каких условиях? - страница 5

 
SK. писал (а):

Предлагаю разработчикам несколько модернизировать форум:

2. Позволить корректировать свои сообщение в течение не более 2 часов.

Пожалуй это уже слишком жестко. Бывает же что и ошибки надо исправить или добавить что-то существенное. Да и если человек глупость сморозил или хочет взять свои слова назад нельзя лишать его этого права. Важно ведь не то, останется ли эта глупость в веках, а то, что человек осознал свою ошибку.
 
SK. писал (а):

Предлагаю разработчикам несколько модернизировать форум:

1. Запретить юзерам удалять темы.
2. Позволить корректировать свои сообщение в течение не более 2 часов.
3. В случае внесения корректуры юзером внизу сообщения делать подпись: "Правлено 1 раз" (n раз).


На форуме Альпари:

п.2 срок полчаса

п.3 дополнительно указывается время последней корректировки.

 

Предлагаемые меры несколько повысили бы ответственность юзеров, в результате форум был бы чище и содержательнее:)

 
Достаточно перестать использовать надменное "юзеры", и ограничить вещание держателей коммерческих предложений, которые они почему-то высказывают, как правило, фразой "Да, это можно сделать.. ;) ", и форум станет чище и содержательнее.
 

"Юзер" - от англ. User, означает -Пользователь. Пишется короче, и рассчитано на грамотность собеседников.

Соглашусь, что в словах "лузер", "ламер" и тп куда больше надменности.

ограничить вещание держателей коммерческих предложений

а коммунистические предложения Вас устроят?

 

Форум на самом деле очень грамотный!

1-быстрый

2-можно удалять свои сообщения в течении времени до "заморозки"

3-можно редактировать свои сообщение в течении времени до "заморозки"

что очень удобно

---

форум способствует развитию и обмену мнений, помощи начинающим развитию MQL и автотрейдинга

помощи в том числе и коммерческим путем

---

Long - на форуме Вам никто ничего не должен!

и коммерческие предложения - порой решают проблемы тех кто приходит на форум за помощью

и это нормально! и тут нет ничего зазорного

---

 
D500_Rised >>:

"Юзер" - от англ. User, означает -Пользователь. Пишется короче, и рассчитано на грамотность собеседников.

Соглашусь, что в словах "лузер", "ламер" и тп куда больше надменности.

а коммунистические предложения Вас устроят?



устроят :)))

Просто иной раз тему открываешь - нарываешься на несколтко ссылок, на ранее открытую, где, в принципе уже все сказано, но до логического завершения не доведено..... пытаешься там поговорить, а ее уже никто не и не отслеживает ..... как быть?

 
Yurixx >>:
Да и если человек глупость сморозил или хочет взять свои слова назад нельзя лишать его этого права. Важно ведь не то, останется ли эта глупость в веках, а то, что человек осознал свою ошибку.

нельзя брать свои слова "взад"..... смягчить можно.... только это и в отдельном посте делается неплохо.

 
rider писал(а) >>

устроят :)))

Просто иной раз тему открываешь - нарываешься на несколтко ссылок, на ранее открытую, где, в принципе уже все сказано, но до логического завершения не доведено..... пытаешься там поговорить, а ее уже никто не и не отслеживает ..... как быть?

чаще проблема в том,что длинный флейм обычно отпугивает

в старой теме видимо все уже "обсосали" копия все поломали

--

наверно открывать новую свою! и новое точить копье и метать

 

Можно мои 5 копеек?

На мой взгляд, первое, чем ценен форум -- это архивами. Именно архивами!!! По большому счёту, всё уже обсуждалось и разбиралось неоднократно. Я вот, например, года два тут почитывала разное, таскала на препарирование всякое, ну и вообще.

Не говоря уже о том, г-н Сергеев, что как минимум авторы ответов на ваш вопрос -- соавторы вашей ветки. Которые вносили те же свои пять копеек на ваш единичный взнос. Не жалели, банально, ни знаний ни времени, чтобы вам что-то рассказать.

Вы стёрли веточку? Зачем? Мне вот, например, интересно было бы почитать. Я тоже сейчас разбираюсь с нейросетями. А то, что вы делаете -- похоже на неуклюжую попытку "спрятать" полученные вами данные и знания.

Я вот веду потихонечку свою веточку, чтобы не флудить помногу. Да, многое мне непривычно, но всё-таки стараюсь по мере сил. Уверена -- кто-то, прочитав её, решит свои проблему.

Насчёт флуда -- в какой-то степени он неизбежен. Не надо так переживать. Иначе под флуд можно подвести и описание аналогичной проблемы. Да вообще всё.

А "подчищать мусор"... По вашей логике -- если тема закрыта -- то её надо "подчищать", чтобы не мусорить. Правда? И открыть чат.

Извините.

Причина обращения: