Этично ли удалять свои темы с форума и при каких условиях? - страница 2

 
Но только мне так кажется, что тогда для живого общения можно создать на вашем сайте отельный чат.
А когда не по теме диалог то зачем тогда вообще поднималась эта тема мной, если на нее никто не хочет общаться.

А пофлудить модно в принципе на другой теме. Как на базаре... в молочном отделе про колбасу
 
sergeev:
Но только мне так кажется, что тогда для живого общения можно создать на вашем сайте отельный чат.
А когда не по теме диалог то зачем тогда вообще поднималась эта тема мной, если на нее никто не хочет общаться.

А пофлудить модно в принципе на другой теме. Как на базаре... в молочном отделе про колбасу

Ответ бывает дается не сразу. Хотя... это вопрос довольно сложный, но зачем удалять тему, что бы снова ее поднять. В чем смысл?
 
я бы книгу скачал про которую говорили. Может быть удалось почитать её. А ответ на Ваш вопрос может лежит здесь 'Теория случайных потоков и FOREX'.
 
Смысл в том что на вопрос небыло получено ни одного ответа, который я ждал.
Скорее всего по моей вине. Может я неправильно сформулировал вопрос. Поэтому я сделал попытку №2. Объяснил токлом, что меня интересует,  вы меня поняли и были даны конретные ответы. За это вам действительно спасибо...
 
sergeev:

 ...вы меня поняли и были даны конретные ответы. За это вам действительно
спасибо...
Ну вот, дело сделано, автору все ясно, теперь тему можно с легким сердцем удалить :))
 
Вот выдержка из правил регистрации пользователей

"Этот ресурс является местом общения трейдеров, увлекающихся языком MetaQuotes Language 4 и механическими торговыми системами. Каждый посетитель сможет найти здесь полное описание языка и его особенностей, а также примеры использования различных функций.

Регистрация на сайте MQL4.com дает право публиковать собственные разработки, обсуждать различные вопросы на форуме, писать статьи (мы платим за статьи!) и пользоваться рассылкой. Кроме того, только зарегистрированные пользователи могут стать модераторами ресурса.

Регистрация на MQL4.com означает, что Вы согласны со следующими правилами:
1. На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками. Подобные диалоги будут удаляться.
2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
3. Запрещены любые высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. Эти сообщения будут удалены.
4. Запрещено любое использование нецензурных выражений. Подобные сообщения будут удалены.
5. Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.
6. Неоднократные нарушения правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более открытое неуважение к администрации данного ресурса влекут за собой блокировку доступа.
7. Администрация MQL4.com имеет право изменять правила, если сочтёт это необходимым."
 
Кроме того, только зарегистрированные пользователи могут стать модераторами ресурса.

Это выделение следует понимать так, что ты решил стать "сам себе модератор"?

 
Я не решил сам стать, а мне администрация дала такое право. Все претензии к ней

Любой зарегистрированный пользователь может создавать свои темы равно как и удалять свои темы. Правилами это не запрещено.
 
sergeev:
Любой зарегистрированный пользователь может создавать свои темы равно как и удалять свои темы. Правилами это не запрещено.
Правилами много чего не запрещено - не карается законом вытирание носа рукавом и тушение бычков о подошву.
Однако большинство старается этого не делать.
 
sergeev:
Любой зарегистрированный пользователь может создавать свои темы равно как и удалять свои темы. Правилами это не запрещено.

Продолжай в том же духе, и кроме флуда в твоих темах ничего не будет.
Или поставь себя на место форумян, пересмотри свою позицию, и продуктивно общайся.
Выбор за тобой.
Причина обращения: