Как присвоить на внешную переменную текущее время по умолчанию

 
Не подскажете, как присвоить на внешную переменную текущее время по умолчанию. Т.е. я запускаю советник, а там переменная begin содержит текущее время

extern string Begin = "00:45";


пробовал как вариант сделать так:
extern string Begin = TimeToStr(TimeCurrent());
но так нельзя оказывается....

Вообще, как то можно узнать время запуска советника? Пытался как вариант, создать отложенный ордер в функции init очень далеко от рыночной цены, и взять оттуда время создания отложенного ордера, но как оказывается ни одна функция не возврашает время создания отложки

Подумал, раз функция init() выполняется только в самом начале работе модуля, и больше туда не возвращается, пробовал так
int init() 
  {
      datetime Begin=TimeCurrent();
      return(0); 
  }   

int start() 
   {  
      datetime End_1=StrToTime(Begin+..........

но ...., в функции start() моя переменная даже не объявлен
 

Присвоить можно

int init(){
Begin=TimeCurrent();

а вот увидеть в окне свойств - никак.

 
Integer:

Присвоить можно

int init(){
Begin=TimeCurrent();

а вот увидеть в окне свойств - никак.


Наверно лучше использовать Begin=TimeLocal(); а то при запуске советника вместе с терминалом, функция вернет последнее известное время сервера (время прихода последней котировки), а не время запуска советника.
 
Talex:
Наверно лучше использовать Begin=TimeLocal(); а то при запуске советника вместе с терминалом, функция вернет последнее известное время сервера (время прихода последней котировки), а не время запуска советника.

Все зависит о целей и задач. 
 
sultan:
Подумал, раз функция init() выполняется только в самом начале работе модуля, и больше туда не возвращается, пробовал так
но ...., в функции start() моя переменная даже не объявлен
datetime Begin;
int init() 
{
      Begin=TimeCurrent();
      return(0);
}   
 
int start()
{
      datetime End_1=StrToTime(Begin+..........