Нужен советник работающий по фракталам.

 

Привет всем!Помогите, не могу найти рабочего советника работающего по сигналам фракталов.Если кто имеет - скинте на мыло lila400@ya.ru

 

зашэм на мило? тут покладём... :-)

Надеюсь под "рабочий", Вы не подразумеваете "прибыльный"?

Хотя всё относительно... Кому-то рабочий, а кому-то прибыльный.

Файлы:
fractals.zip  9 kb
 
KimIV:

зашэм на мило? тут покладём... :-)

Надеюсь под "рабочий", Вы не подразумеваете "прибыльный"?

Хотя всё относительно... Кому-то рабочий, а кому-то прибыльный.


Спасибо за ответ.Именно рабочий, а если ещё и прибыльный, то вааще - сказка.Появилась просто мысль, не плохо подтвердилась на демо, хочу попробовать автоматизировать процесс.Большое спасибо!С уважением Родис.
 
rodis:
KimIV:

зашэм на мило? тут покладём... :-)

Надеюсь под "рабочий", Вы не подразумеваете "прибыльный"?

Хотя всё относительно... Кому-то рабочий, а кому-то прибыльный.


Спасибо за ответ.Именно рабочий, а если ещё и прибыльный, то вааще - сказка.Появилась просто мысль, не плохо подтвердилась на демо, хочу попробовать автоматизировать процесс.Большое спасибо!С уважением Родис.

Заинтересовал советник e-fromFractal.mq4.Но он как обычно не работает, не запускается на тестере, с остальными все в порядке.И ещё не понял в настройках что за значение HourBegin?В прграмировании я ноль к сожалению...
 
rodis писал (а):
И ещё не понял в настройках что за значение HourBegin?
В функции start есть условие Hour()<HourBegin. Оно разрешает открытие позиций только до HourBegin часов суток.
 
KimIV:
rodis писал (а):
И ещё не понял в настройках что за значение HourBegin?
В функции start есть условие Hour()<HourBegin. Оно разрешает открытие позиций только до HourBegin часов суток.

Добрый день.С этой функцией понятно, но почему он не работает?Может я что то делаю не так, а он мне как раз подходит.Посмотрите его, буду очень благодарен.
 

нет, сами смотрите...

 

Всем доброго дня. Вы могли бы написать советника по ТЗ?

Суть такова:

1. ТФ - любой 

2. Инструмент - любой

3. Настройки - SL, TP, Трал, уровни  3-х МА (6, 12, 18 EMA, Close, сдвиг) и тд. (уровень внешних настроек - выше среднего уровня трейдера, примерно....)

4. Система торговли по 4-х свечному фракталу, что бы свойства каждой свечи фрактала (по необходимости) можно изменить в MetaEditor-е

5. Поиск фрактала по типу японских свечей (тело свечи, максимум-минимум, верхняя тень, нижняя тень, половина тела, третья часть тела, четверть тела,

тень вверх-вниз и тд.)

6. Открытие позиции SELL : МА2 средняя > МА3 медленная, МА1 быстрая - пересекла МА3 потом МА2 снизу вверх и находится выше;

   Начинается поиск настроенного по свОему фрактала. При совпадении условий при открытии новой свечи, на самой высокой свече 4-х свечного фрактала

   (от нулевой свечи (на которой ставится ордер)  назад через одну. Что то типа (ai_0+2)), рисуется стрелка вниз(красная), Выводится Allert. Открытие позиции  SELL.

6.1 Для позиции BUY - точно наоборот. 

7.    Желательно трал вкл. выкл., уровни и т.д.

Вообщем стратегия такая.!!! Если будут доп. блоки, настройки, я думаю что того, что Уже можно будет настроить, хватит за глаза.

 За советника я конечно же буду благодарен..........

Спасибо. 

 
DeadMazai:

Всем доброго дня. Вы могли бы написать советника по ТЗ?

А вас не смутило, что эту в тему уже семь лет никто не заглядывал?

Для написания по ТЗ есть Фриланс

Причина обращения: