Линии поддержки и сопротивления - страница 2

 
Prival. Можешь посмотреть.
 

Vinin

Спасибо, а я Rosh'a мучил, 'Ошибки при работе с ObjectCreate()'. А оказывается все гениальное просто.

 
Figar0 писал (а):
...Использую последнии пару недель при ручной торговле - прикольно. ..
...Немного подправил свой вариант.
Если возможно, поясните для тугодумов использование Ваших уровней при ручной торговле (где прикол?).
Особенно интересует смысл и применение цифр значимости (силы?) уровней.
 
granit77:Если возможно, поясните для тугодумов использование Ваших уровней при ручной торговле (где прикол?).
Особенно интересует смысл и применение цифр значимости (силы?) уровней.

Ну наверно прикол в том, что цена все-таки уровни "замечает", вероятность разворота или отскока конкретно перед уровнем несколько выше, чем в любой конкретной точке между ними. Ну вообщем-то я думаю Вы сами все это знаете. Практический пример, сегодня ночью:

На ночь оставил селллимит от ближайшего сопротивления, со стопом всего 15 пунктов (слабо приемлимо, но в случае с уровнями такие стопы 15-20 ставить можно, с утра стоп в безубытке, попил кофе, почитал газету, зафиксировал прибыль 45 пунктов). Нужен тут этот индикатор? Можно обойтись, просто мне с ним иногда нагляднее и удобнее. Хотя требует дальнейшей доработки.

А с цифрами все просто, условно значимость уровня исходя из времени которое уровень не был пробит, так что бы чарт не листать.

 

Figar0 писал (а):

А с цифрами все просто, условно значимость уровня исходя из времени которое уровень не был пробит, так что бы чарт не листать.

Правильно ли я понял, что цифра означает количество max(min) от текущего состояния, до момента когда он сформировался. Причем офильтровываються те мак(мин) дельта в пунктах между которыми меньше заданной величины.

 
Prival:

Figar0 писал (а):

А с цифрами все просто, условно значимость уровня исходя из времени которое уровень не был пробит, так что бы чарт не листать.

Правильно ли я понял, что цифра означает количество max(min) от текущего состояния, до момента когда он сформировался. Причем офильтровываються те мак(мин) дельта в пунктах между которыми меньше заданной величины.


Совершенно верно.
 
Figar0:
Prival:

Figar0 писал (а):

А с цифрами все просто, условно значимость уровня исходя из времени которое уровень не был пробит, так что бы чарт не листать.

Правильно ли я понял, что цифра означает количество max(min) от текущего состояния, до момента когда он сформировался. Причем офильтровываються те мак(мин) дельта в пунктах между которыми меньше заданной величины.


Совершенно верно.

может тогда уже mg4 выложиш, или там еще какие-то сектреты остались ?
 
Prival:
может тогда уже mg4 выложиш, или там еще какие-то сектреты остались ?
Секретов нет и так все понятно, 33 и к нему полоски))  Если есть интерес, обязательно выложу когда доведу до ума, с таким колличеством ошибок и ляпов позориться просто не хочется, писал то для себя, на скору руку, и на не критичные ошибки просто закрывал глаз. Может и в CodeBase попробую сунуть (никогда не пробовал:))
 
Figar0 писал (а):
Может и в CodeBase попробую сунуть...
С подробными комментариями! :))
 

Отскок в фигуру от поддержки, 70 пипсов мои:

Причина обращения: