Прибыльный эксперт. Нужны инвесторы. - страница 6

 
Better:
Идея неплохая - прогноз даем в одну сторону, демо-сделку открываем в другую, причем на всю катушку. Если прогноз оправдался - ты крутой аналитик! Если нет - ты крутой трейдер!
Верно! Нужно сигналы платные создать и бесплатно кое-какие сиггналы раздавать. А самому с точностью наоборот торговать. Либо аналитик, либо трейдун :) получится. И если лоты подобрать и стоимость рассылки - можно всегда быть в прибыли при любом исходе.
 
Mathemat:
ExpertTrader:
goldtrader:
Недавно на этом счёте плавающий убыток на открытых позициях 321477 и 321482 превышал 30% от баланса
Механиз закрытия позиций есть, пока нет сигнала для закрытия позиций.
Фтопку, фтопку такой советнег! Ни один разумный инвестор не допустит такой громадной просадки (единовременной).


От начального депозита ничего не убавилось за короткий промежуток времени.

goldtrader:
ExpertTrader писал (а): Механиз закрытия позиций есть, пока нет сигнала для закрытия позиций.

В таком случае вопрос попроще: раньше наступит МК или поступит сигнал на закрытие?


Это как же должен измениться рынок, чтобы наступил МК до появления сигнала???

goldtrader:
ExpertTrader писал (а): Механиз закрытия позиций есть, пока нет сигнала для закрытия позиций.

Плавающий убыток уже до 10К или 50% баланса, сигнала пока нет :(


И скорее всего не будет, скорее всего позиции закроются по ТП.

Figar0:
goldtrader:
ExpertTrader писал (а): Механиз закрытия позиций есть, пока нет сигнала для закрытия позиций.

Плавающий убыток уже до 10К или 50% баланса, сигнала пока нет :(

5 лет работы и 1544 строки кода точно ф топку, представьте прединфарктное состояние инвестора и нанятых им бандюков у вашего порога. Представили? - Снимайте объяву)


Даже сказать нечего... :)

Mathemat:

Это счет с логином 11052. Эхх, никак не можем понять простую мысль: если в систему не встраивается разумный стоп-лось, то систему нужно сразу фтопку!

Если у Вас есть хоть какой-то опыт торговли, то Вы должны знать, что в большенстве случаев лоси ведут к убыткам большим, чем закрытие убыточной позы по торговому сигналу.

 
ExpertTrader писал (а): Если у Вас есть хоть какой-то опыт торговли, то Вы должны знать, что в большенстве случаев лоси ведут к убыткам большим, чем закрытие убыточной позы по торговому сигналу.

У меня небольшой опыт торговли на реале (тоже с пересиживанием), но мне этого оказалось достаточно для того, чтобы отождествлять крупную просадку с фактическим лосем, так как такое событие непременно наступит (в твоем случае, Виктор, это будет МК).

Отсутствие стопа в системе, мотивируемое якобы ожиданием противоположного сигнала, который поступит в будущем, всегда говорит мне только об одном: системостроитель потерпел крах при попытке встроить стоп-лось в систему и смирился с большими и неконтролируемыми просадками. Между тем стоп-лось обязан быть естественной частью системы, а не чем-то побочным и неприятным.

 
Mathemat:
ExpertTrader писал (а): Если у Вас есть хоть какой-то опыт торговли, то Вы должны знать, что в большенстве случаев лоси ведут к убыткам большим, чем закрытие убыточной позы по торговому сигналу.

У меня небольшой опыт торговли на реале (тоже с пересиживанием), но мне этого оказалось достаточно для того, чтобы отождествлять крупную просадку с фактическим лосем, так как такое событие непременно наступит (в твоем случае, Виктор, это будет МК).

Отсутствие стопа в системе, мотивируемое якобы ожиданием противоположного сигнала, который поступит в будущем, всегда говорит мне только об одном: системостроитель потерпел крах при попытке встроить стоп-лось в систему и смирился с большими и неконтролируемыми просадками. Между тем стоп-лось обязан быть естественной частью системы, а не чем-то побочным и неприятным.

Я изначально не собирался выставлять стоп-лоссы, это противоречит моей торговой системе. МК удается изберать именно в результате мультивалютности и открытии позиций по рынку...
 
ExpertTrader писал (а): Я изначально не собирался выставлять стоп-лоссы, это противоречит моей торговой системе. МК удается изберать именно в результате мультивалютности и открытии позиций по рынку...

Тогда лучше не заморачивайся поиском инвестора - во избежание потенциального геморра. Накоси бабло сам, а потом и вопрос об инвесторе сам собой отпадет.

P.S. Только не забудь вовремя прекратить торговлю - как раз перед сделкой, в которой должен случиться МК...

 
Mathemat:
ExpertTrader писал (а): Я изначально не собирался выставлять стоп-лоссы, это противоречит моей торговой системе. МК удается изберать именно в результате мультивалютности и открытии позиций по рынку...
Тогда лучше не заморачивайся поиском инвестора - во избежание потенциального геморра. Накоси бабло сам, а потом и вопрос об инвесторе сам собой отпадет.
Возмоно и отпадет, я уже сейчас $1000 положил на реал и уже имею почти 2000 (второй советник, тот самый, который -50% был). Но для нормального оборота хочу стартануть хотя бы с 10000... И вообще лучше иметь несколько счетов, которые кушать не просят, нужно только иметь одтельный терминал для каждого счета.
 

Я не претендую на признание, но все позиции закрылись по ТП - это факт!

 

Вот те самые сделки в картинках:

Да, обе закрылись по TP, но ценой каких просадок...

 

Добавлен третий эксперт, логика таже, что и у второго, индикатор другой.

Login: 11133 Password: 0hvzspy Server: 207. 228.236. 15:443
Стейтмент: http://www.investmoney.kiev.ua/

 
Mathemat:

Вот те самые сделки в картинках:

Да, обе закрылись по TP, но ценой каких просадок...

Спасибо за анализ, не забудьте обратить внимание на более большие периоды от 4-х часов до месяца... Просадки по эквити до 50% из-за большого риска, но не фатально...

Работаю :)

Причина обращения: