Запуск терминала на несколько счетов

 

Может уже данный вопрос и поднимался но позволю себе повторится.

Хочется узнать, можно ли запустить из одной папки два терминала, подусунув им разные конфигурационные файлы чтобы они работали с разными счетами

Вопрос актуальный, дабы получается что терминал будет использовать общие папки с историей, и уменьшится общий трафик. Например мне хочется запустить одного робота на разных счетах и с разными параметрами но на одной валютной паре.

 

Запустить-то можно, но, скорее всего, будут глюки из-за совместного доступа к файлам. А метод запуска следующий. Нужно четыре раза кликнуть по ярлыку запуска терминала.

 
KimIV:

Запустить-то можно, но, скорее всего, будут глюки из-за совместного доступа к файлам. А метод запуска следующий. Нужно четыре раза кликнуть по ярлыку запуска терминала.

Остроумно) а если 5 раз кникнуть деньга посыпется сразу?
 
Так я интересовался чтобы на одной машине запустить два терминала с разными счетами дабы не плодить папки с сомой программой. и чтоб в ярлыке например прописать какой конфиг цеплять и логинется к тому или иному счету и открывались чтоб окошки и тд.. как будто я запустил программу с другой папки и настроил ее на другой счет валютныю пару и тд.
 

Понимаю - трафик экономить, но место на жестком диске....

 
Integer:

Понимаю - трафик экономить, но место на жестком диске....

Надо все экономить) к тому же не люблю бардак в компе. да еще кучу копий программы, когда мона конфигом все сделать.. Неужели это нельзя? Разработчики можно ваш комент по данному вопросу
 
scorpionk:
KimIV:

Запустить-то можно, но, скорее всего, будут глюки из-за совместного доступа к файлам. А метод запуска следующий. Нужно четыре раза кликнуть по ярлыку запуска терминала.

Остроумно) а если 5 раз кникнуть деньга посыпется сразу?
Это не шутка! Такое иногда бывает, два очень быстрых даблклика дают такой эффект.
 
Запуск нескольких копий терминала из одного каталога неминуемо приведет к серьезным проблемам в работе терминала из-за конфликтов доступа к одним и тем же базам данных. Грубо говоря - нельзя пытаться использовать нестандартные методы для запуска несколько копий программы из одного каталога. Сам по себе терминал не позволяет множественных запусков.
 
scorpionk:
KimIV:

Запустить-то можно, но, скорее всего, будут глюки из-за совместного доступа к файлам. А метод запуска следующий. Нужно четыре раза кликнуть по ярлыку запуска терминала.

Остроумно) а если 5 раз кникнуть деньга посыпется сразу?
Я вот щас попробовал и запустил сразу аж 4 (четыре) копии МТ4 из одной папки.
 
KimIV:
scorpionk:
KimIV:

Запустить-то можно, но, скорее всего, будут глюки из-за совместного доступа к файлам. А метод запуска следующий. Нужно четыре раза кликнуть по ярлыку запуска терминала.

Остроумно) а если 5 раз кникнуть деньга посыпется сразу?
Я вот щас попробовал и запустил сразу аж 4 (четыре) копии МТ4 из одной папки.

4 это не предел:)
Причина обращения: