To Mathemat

 

to Mathemat

Все книги, что я Вам подобрал, есть у меня в электронном виде. Не знаю, как вам их передать и читали ли Вы (эту страницу 'Стохастический резонанс'). Поэтому вынужден обратиться к Вам таким способом. Все книги могу передать через Skype (privalov-sv). Тут прикрепить не получается. А как Вас поймать по другому не знаю, нет отправить в личку (или я не нашел :().

Уважаемые модераторы

1. Просьба сделайте профиль так, чтобы там было видно, как можно обратиться альтернативным способом.

2. На чемпионате есть вроде профиль и в нем фраза «При желании Вы можете опубликовать свои контакты ICQ, MSN и Skype - они будут видны всем, кто заглянет в Ваш профайл.»

Но я вижу это только в режиме редактирования своего профиля.

Как увидеть этот профайл других участников ? у меня ничего не получается. Заранее Спасибо за подробную инструкцию.

может и здесь такой зделать, только что бы работало все ?

 
Prival, спасибо. Я тебе ответил насчет Сато в другой ветке - 'экспертное тестирование стратегий' . Извини, что не обратился по скайпу. У меня он стоял, но я его в свое время снес, так как он был нужен мне для других целей. Сейчас собираюсь снова установить. Кстати, если ты не против, я бы лучше "на ты".

А моя почта есть в моем форумном профайле, <мой_ник> @ newmail . ru. Как раз под красным заявлением о граале.

P.S. Честно говоря, сейчас конкретно закопался в Петерса. Хочется разобраться с этими return, какие они на самом деле.
 
j
Mathemat:
Prival, спасибо. Я тебе ответил насчет Сато в другой ветке - 'экспертное тестирование стратегий' . Извини, что не обратился по скайпу. У меня он стоял, но я его в свое время снес, так как он был нужен мне для других целей. Сейчас собираюсь снова установить.

А моя почта есть в моем форумном профайле, <мой_ник> @ newmail . ru.

P.S. Честно говоря, сейчас конкретно закопался в Петерса. Хочется разобраться с этими return, какие они на самом деле.


ок понял хоть какая то связь. Сейчас отправлю. И как вы тут ориентируетесь, не пойму, это же тут жить надо что бы все читать :(

Мой призыв к альтернативному общению, вызван только целью экономия времени. Ибо трудно читать 30-100 станиц флуда, чтобы почерпнуть крупицу действительно интересной и нужной информации (единственное что ценно в этом мире ВРЕМЯ !!! - мы все смертны к сожалению :()

Что за Перетс вышле мне если есть, постараюсь почитать, если не упаду от усталости и недосыпания (работаю на 3-х работах)

 
Prival, найду у себя и вышлю Петерса. Как только что-то от тебя придет. Очень любопытное чтиво, но совсем не учебники. На него мне в свое время Rosh указал.
И как вы тут ориентируетесь, не пойму, это же тут жить надо что бы все читать :(
Ну примерно так. Хотя обычно есть только несколько тем, представляющих интерес.
 

Эх зделали бы хотябы закладки как на http://forum.ru-board.com/#99

Почту отправил. Отпишись плиз как получиш

 
OK, Сергей. Пока не получил.
 

Письма вернулись, Внутри

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:


SMTP error from remote mailer after end of data:
host mx.pochta.ru [82.204.219.217]: 550 Mailbox unavailable . ..... ..... ..... . :(

 
похоже более 5 метров не проходит по почте :( ставь скайп жду. Другого выхода не вижу.
 
Prival:
похоже более 5 метров не проходит по почте :( ставь скайп жду. Другого выхода не вижу.

Еще можно архив на кусочки порезать.
 
Prival - СРОЧНО удаляй адрес Mathemat из своего сообщения - на то он и пишет " <мой_ник> @ newmail . ru", а не сразу адрес, чтобы спам-боты не выдрали e-mail, а ты его взял и выложил... Не хорошо
 

Удалил, извините не подумал.

Причина обращения: