Как изменить у настроек сервера величину максимального контракта? - страница 2

 
meta-trader2007 писал (а):
Figar0:Да, еще бы неплохо иметь возможность менять спред, стоплевел... и т.д.)

Ну а чо мелочится? :) Неплохо было бы и котировки делать какие нужно :-))


Котировки - это имхо уже наглость. Достаточно отрицательного спреда и вопрос решён :)  Но тогда вопрос о неограниченном лоте действительно становится актуальным.
 
goldtrader:
meta-trader2007 писал (а):
Figar0:Да, еще бы неплохо иметь возможность менять спред, стоплевел... и т.д.)

Ну а чо мелочится? :) Неплохо было бы и котировки делать какие нужно :-))


Котировки - это имхо уже наглость. Достаточно отрицательного спреда и вопрос решён :) Но тогда вопрос о неограниченном лоте действительно становится актуальным.

Как тока такой ДЦ появиться не забудде, моя лошадь с утра занимала :) Размер лота при этом ИХМО достаточен 5. Вот частота допустимых зделок в единицу времени интерисует. Реквоты жаль наверное будут :) 
 
Мне это не для реала нужно, а для теста. Ну и в принципе не особо нужно просто интересно. При тестировании терминал не лезет в интернет что бы узнать какой лот максимальный у данного сервера, т.е. информация об этом где то хранится, и ее можно как то изменить. И сделать максимальный лот каким угодно, и спред наверное тоже.

Но видимо никто не знает как, но все равно спасибо )
 
VelesFX:
Короче никто не знает, но все равно спасибо )

Поменять можно, но как только ты подключишься к серверу ДЦ все вернется на круги свои.
 
Не вернется, если изменить адрес сервера на такой которого вообще нет. Например SIG-Real.com на SIF-Real.com и поменять название папки в history. И все а при тесте пытаться подключится к этому серверу.

Ну вообщем как то так, я честно говоря не пробовал, мож не заработает)) Ну так где менять параметры сервера????
 
VelesFX:
Не вернется, если изменить адрес сервера на такой которого вообще нет. Например SIG-Real.com на SIF-Real.com и поменять название папки в history. И все а при тесте пытаться подключится к этому серверу.

Ну вообщем как то так, я честно говоря не пробовал, мож не заработает)) Ну так где менять параметры сервера????

Поищи на форуме, частенько вопрос обсуждался. Мне не надо было, и поэтому я не знаю где. Но то что можно, то можно. По большому счету тебе нужен формат файла  *.hst. Все в нем сидит.
 
Vinin:

Поищи на форуме, частенько вопрос обсуждался. Мне не надо было, и поэтому я не знаю где. Но то что можно, то можно. По большому счету тебе нужен формат файла *.hst. Все в нем сидит.

Только не *.hst, а *.fxt. Почитать можно 'Тестирование экспертов в клиентском терминале MetaTrader 4. Взгляд изнутри'. Для экспериментов надо брать билды до 210, где еще есть галка пересчитать
 
Figar0:
Vinin:

Поищи на форуме, частенько вопрос обсуждался. Мне не надо было, и поэтому я не знаю где. Но то что можно, то можно. По большому счету тебе нужен формат файла *.hst. Все в нем сидит.

Только не *.hst, а *.fxt. Почитать можно 'Тестирование экспертов в клиентском терминале MetaTrader 4. Взгляд изнутри'. Для экспериментов надо брать билды до 210, где еще есть галка пересчитать

Может быть, я не утверждаю, что я прав. Просто человека это похоже достало, хотя он просто неправильно сформулировал вопрос.
 
Да просто у Лайта разные настройки для разных типов счетов. Наверное хочет оценить как стратегия отлаженная на демо будет работать на реале.
Причина обращения: