С какой стратегии стоит начать новичку? - страница 2

 
сколько много хороших стратегий, а ведь только 20% всех трейдеров оказываются в прибыли. А Вы относитетесь к тем 20?
 
Любая стратегия имеет ограниченный срок прибыльности. Любой трейдер приносит себе или клиенту прибыль только ограниченное время.
 
Martes:
Любая стратегия имеет ограниченный срок прибыльности. Любой трейдер приносит себе или клиенту прибыль только ограниченное время.

какой тогда смысл? если месяц приносить прибыль, а на другой все слить.
 
m_a_sim:
Martes:
Любая стратегия имеет ограниченный срок прибыльности. Любой трейдер приносит себе или клиенту прибыль только ограниченное время.

какой тогда смысл? если месяц приносить прибыль, а на другой все слить.

Извини, друг, но судя по твоим вопросам ты просто не хочешь думать.
 

"Расскажи мне сейчас, пожалей дурака. А распятье оставь на потом. .." (Наутилус)

 
я к тому, что насоветовать стратегий можно много,но только единичные стратегии иправно работают и приносят прибыль. И никто просто так прибыльную стратегию не расскажет, хоть она и написана на листочке, а не запрограммированна ввиде кода
 
Недельку поторговал по стратегии Дикой кошки. Нашел на одном из форумов. После чего открыл реальный счет..... на очень большую сумму..... В общем досканально изучаю все показатели и индикаторы этой стратегии + параллельно изучаю волновуху. Планирую купить лицензию на Элвэйв....
На реальном счете все-таки опыта больше получается.... Более ответственно к анализу относишься и лучше в результате начинаешь понимать настроение рынка, плюс свою психику и выдержку закаляешь :))

ЗЫ Друзья прогнозируют, что все солью... Предки меня поддерживают. В конце месяца на выставку собрался на Forex EXPO + планирую остаться на месяц обучения у ДЦ Альпари.
 
Лучше сначало открыть реал на маленькую сумму = 100-200$ и тренироваться на нём. Я так делал - ведь трейдеры на демке и на реале по разному торгуют, надо сразу учится прибыльно торговать на реале, а не на демке - на виртуальные бабки ничего не купишь. А Элвейв - можно и без лицензиии - по технологии Crack® :-)

А можно ссылочку на страту Дикая кошара :)
 
могу предложить свою стратегию, всего за  20 000 $
 
Cimeries:
Недельку поторговал по стратегии Дикой кошки. Нашел на одном из форумов. После чего открыл реальный счет..... на очень большую сумму..... В общем досканально изучаю все показатели и индикаторы этой стратегии + параллельно изучаю волновуху. Планирую купить лицензию на Элвэйв....
На реальном счете все-таки опыта больше получается.... Более ответственно к анализу относишься и лучше в результате начинаешь понимать настроение рынка, плюс свою психику и выдержку закаляешь :))

ЗЫ Друзья прогнозируют, что все солью... Предки меня поддерживают. В конце месяца на выставку собрался на Forex EXPO + планирую остаться на месяц обучения у ДЦ Альпари.

Напиши на мыло, встретимся на выставке, поболтаем. victor@chebotariov. co.ua
Причина обращения: