Вопрос к разработчикам: у Вас есть идеи по выходу напрямую на биржи или всегда будут брокера котировать ?

 
каждому нужно заниматься своим делом
 
Идей много, а вот по поводу напрямую: у Вас дома 220 В или 6 000 В (напрямую)?
ЗЫ Сейчас уже от 6 кВ трансформаторов отказались, в основном идут 10 кВ.
 
В самую точку :)
 
Rosh:
Идей много, а вот по поводу напрямую: у Вас дома 220 В или 6 000 В (напрямую)?
ЗЫ Сейчас уже от 6 кВ трансформаторов отказались, в основном идут 10 кВ.


Хм, а тут вообще разработчики есть или только бестолковые модераторы которые не в теме, если имеют наглость хамить и сравнить подачу тока с подачей котировок.

 
xenon13:
Rosh:
Идей много, а вот по поводу напрямую: у Вас дома 220 В или 6 000 В (напрямую)?
ЗЫ Сейчас уже от 6 кВ трансформаторов отказались, в основном идут 10 кВ.


Хм, а тут вообще разработчики есть или только бестолковые модераторы которые не в теме, если имеют наглость хамить и сравнить подачу тока с подачей котировок.


Rosh - один из разработчиков. А хамите как раз Вы, а не он.
 
Не надо наглеть, xenon13. Если Вы не понимаете на чем основан бизнес дилеров, то Вам нечего делать на бирже. И не надо выплескивать свою злость на модераторов, если не понимаете.
Дилер принимает бОльшую часть риска на себя, давая Вам взамен торговать в комфотных условиях, каких Вы никогда не получите на бирже. Ничего бесплатного не бывает.
 
Rosh:
Идей много, а вот по поводу напрямую: у Вас дома 220 В или 6 000 В (напрямую)?
ЗЫ Сейчас уже от 6 кВ трансформаторов отказались, в основном идут 10 кВ.
Это не ответ, а левая отмаза... Прошу прощения за жаргон. 
МТ вроде бы как и для CFD позиционируется. У других брокеров/продуктов давно есть прямой доступ на биржу для CFD. Т.е. сам реально идешь и покупаешь/продаешь акции и твои сделки двигают маркет. Тут тебе и стакан, и невозможность заполнить ордер по желаемой цене, однако и никаких ограничений на стопы, профиты, никакой фильтрации цен. Мне так кажется, что все больше приличных дилеров двигаются в сторону директ аксес. Да и мне лично, например, гораздо приятнее сознавать, что мой проигрышь не становится доходом дилера, а мой выигрыш не идет из его кармана, и стало быть он напрямую заинтересован, чтобы я играл как можно дольше, а не сливал по-быстрому.
 
timbo:
Rosh:
Идей много, а вот по поводу напрямую: у Вас дома 220 В или 6 000 В (напрямую)?
ЗЫ Сейчас уже от 6 кВ трансформаторов отказались, в основном идут 10 кВ.
Это не ответ, а левая отмаза... Прошу прощения за жаргон.
А вы читали мой ответ? выделяю - Идей много.
 
Rosh:
Не надо наглеть, xenon13. Если Вы не понимаете на чем основан бизнес дилеров, то Вам нечего делать на бирже. И не надо выплескивать свою злость на модераторов, если не понимаете.
Дилер принимает бОльшую часть риска на себя, давая Вам взамен торговать в комфотных условиях, каких Вы никогда не получите на бирже. Ничего бесплатного не бывает.


OK, на том и закончим, ибо с Вашим пониманием рынка - читай квалификацией, мне всё понятно.

 
Давайте послушаем Вас. Думаю, всем будет интересно. В чем я ошибаюсь?
Причина обращения: