Automated Trading Championship 2007: Репортаж о первой неделе соревнования (1-7 октября) - страница 2

 

должно же было кому-то повезти в первую неделю. Стратегия пока не важна.

будем ждать...

 
timbo:
BMG:

Зачем кому бы то нибыло показывать свои намерения?

Даже если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами никто не следит... (С)


Зачем вводить в искушение...  человек так слаб...
 
Я бы отделял стопы/тейки от ММ. Понятно, что риски задраны, на то и соревнование - либо пан, либо пропал. Лично мне это может и не нравится, но это можно понять. Радует, что осмысленные стратегии все-таки есть, и подход к размеру стоп/тейка это подтверждает.
 
Кстати, в таблице участников очень хотелось бы видеть число сделок совершенных советником. Полезная информация, как мне кажется.
 
timbo:
Кстати, в таблице участников очень хотелось бы видеть число сделок совершенных советником. Полезная информация, как мне кажется.
А ещё было бы неплохо, если бы стат-репорты некоего phy выкладывались бы не в общих каментах или у winwin, а на форуме или динамически по отдельной ссылке :-).
 
Renat:
Выложен полный список всех торговых операций Участников за первую неделю Чемпионата.

Здравствуйте, Ренат! Я заметил ещё одну ошибку, если конечно не подвисло обновление моего конкурсного профиля (логин 500026). Дело в том, что мой эксперт не открывает позиций уже второй день,  хотя это противоречит всем условиям эксперта. В тоже время паралельно запущеный эксперт на моём компьютере совершил за это время 2 сделки. Будьте так добры, посмотрите в чём дело.  Очень надеюсь на Ваше понимание и внимание к участниками конкурса.  С уважением, Дмитрий.
 
timbo:
Fighter: 200:100 -- похоже что соотношение 2 к 1 популярно
...
Не стоит грустить, все не так плохо
Дык как же не грустить-то. Не видно что-то там стопа в голове: https://www.mql5.com/ru/users/Fighter/ . А парень на 3 месте был пару дней назад...
 
Mathemat писал (а): Дык как же не грустить-то. Не видно что-то там стопа в голове: https://www.mql5.com/ru/users/Fighter/ . А парень на 3 месте был пару дней назад...
Зачем грустить? Хорошо, что слетают:
- слишком рисковые 
- без стопа в голове
- ...
Это все приближает конкурс к реальной торговле, т.е. идет только на пользу и зрителям и участникам.
 
A Fighter может еще выправиться, если он боец. А не выправится, значит не боец. 
Хочется победы тому, кто много работает, а не кому повезло.
 
Полный список всех торговых операций Участников за первые 2 недели Чемпионата:
Automated_Trading_Championship_2007_Raw_Report_2_Week.zip (376 kb)
Причина обращения: