Насколько легально иметь несколько аккаунтов на форуме? - страница 3

 
sanyooooook:

кому, почём )

тебе -- продам :) если едросов обещаешь не хвалить.
 
TheXpert:
тебе -- продам :) если едросов обещаешь не хвалить.

а я не хвалю )), не мне чужого не надо.

это как чужие кирзачи надеть

 
TheXpert:
Надо будет -- администрации объясню.

интересная фигня получается 

как только обозначается честным явным образом второй логин , так начинаются стоны о справедливости

я так думаю , что стонут те , кто отягощен безмерным, не поддающимся подсчету грузом логинов ))  

 

 
Mischek:

я так думаю , что стонут те , кто отягощен безмерным, не поддающимся подсчету грузом логинов ))  

Ммм, это мысль ) Надо взять на заметку. Вот интересно чего мелкий рефлексирует. Неужто тоже на полставки?
 
TheXpert:
Надо будет -- администрации объясню.

Скрываете то есть, держите оборону... Это даже хорошо, мне нравятся страптивые! Видимо вы подсознательно хотите чтоб вас наказали, ввели в стыд.

Иначе какой смысл было создавать тему где раскрывать свои психосексуальные ролевые модели.

Плохой мальчик!  Андрей Нет! Андрей нельзя! Андрей СТОП! Господи какой пазор....

 
TheXpert:
Ммм, это мысль ) Надо взять на заметку. Вот интересно чего мелкий рефлексирует. Неужто тоже на полставки?
" мелкий "  . Этому мелкому через десять лет на пенсию
 
Mischek:
Потапыч,, посмотри на свою цифру под аватарой и на мою. Силы не равные, куда мне на тебя. Разные мы, я всё за деньги, а ты - бесплатно. Какой тут бункер, тебя 2-х метровая глубина исправит :))
Не обижайся, это я так.
 
DmitriyN:
Потапыч,, посмотри на свою цифру под аватарой и на мою. Силы не равные, куда мне на тебя. Разные мы, я всё за деньги, а ты - бесплатно. Какой тут бункер, тебя 2-х метровая глубина исправит :))
Не обижайся, это я так.

я понял только то , что лицезреть тебя в бункере мне не светит, остальное блаблабла

кто бы сомневался 

 
Mischek:

я понял только то , что лицезреть тебя в бункере мне не светит, остальное блаблабла
кто бы сомневался 

Плати. Но, с чего бы? Даже стыдно. А бесплатно - нет, извини. Только если метрополитен или северозападный тоннель, на худой конец - прокуренный лефортовский,, ацкое место кстати. 
 
DmitriyN:
Плати. Но, с чего бы? Даже стыдно. А бесплатно - нет, извини. Только если метрополитен или северозападный тоннель, на худой конец - прокуренный лефортовский,, ацкое место кстати. 
и сколько надо заплатить ?
Причина обращения: