Советник "NeuroMACDwithMM" - страница 4

 
Да ладно тебе, Юра, изголяться. Я твое и не хаю и уже давно признал твою оригинальность, кстати говоря. Все дело в терминах, Юра, которыми ты безбожно разбрасываешься и обозначаешь свои творения. Выходи-ка лучше на белый свет и покажи личико...

А своего советнега я покажу только тогда, когда он будет делать бабло на реальном реале. Обещаю тебе, вышлю стейтмент с реала именно тебе лично, чтобы ты убедился в этом сам. А картонные граали, которые оттестированы исключительно некачественно, мне уже самому надоели...
 
Mathemat:
Да ладно тебе, Юра, изголяться. Выходи-ка лучше на белый свет и покажи личико...

Сходи посмотри: BigForex.biz
 
Mathemat:
Еще раз, usdjpy: множественность выходов не является необходимым условием многослойной НС. Много выходов можно сделать и на однослойке. Самое главное качество многослойки - не множество выходов, а ее способность к аппроксимации нелинейных функций, так как там появляются перцептроны скрытого слоя, содержащие нелинейную и гладкую функцию активации.
Ты лучше по теме ответь без перехода на личности. Зачем нужна аппроксимация в трейдинге если всех интересует только экстраполяция? Ведь толку от передовой многослойки нет никакого?
 
Опять 25, те же аргументы (я об экстраполяции-аппроксимации). Все-таки Юра ты, Юра...
 
Sart:

А вообще-то, двуличность считается признаком шизофрении.....кстати, среди шизофреников были великие математики....


К сожалению далеко не все шизофреники - великие математики, а в данном случае субъект даже на шизофреника не тянет :-) , просто клоун.

Теперь когда известно кто скрывается под ником usdjpy перечитывать его посты сплошная веселуха, например :

Цитата:

- Наконец-то Reshetov завёл свой отдельный форум, где на него уже не будут наезжать и банить (он же теперь сам кого хошь забанит при необходимости).:o) Давно пора! Поздравляю Reshetov-а! Наконец-то он сможет свободно сказать всё что думает обо всём том, о чём говорить ему не давали здесь всякие местные неучи! ;o))) Reshetov-у желаю успехов в продвижении нового Форекс форума и грандиозных продаж прибыльных советников!

Конец цитаты.

Форум то завел, но вот беда-то никто на форум не приходит, http://bigforex.biz/forum/ - посетителей = 0

а самаому с собой без посторонних наблюдателей видимо неинтересно :-)

не то что на здешнем форуме 'Aрбитраж' задает вопрос сам себе и сам же на него отвечает (приятно поговорить с умным человеком :-)) )

Цитата:

usdjpy 08.04.2007 14:45
Христосе Воскресе! С праздником, господа трейдеры и всех, кто под трейдеров косит!

Господин Решетов нам праздничный подарок преподнес.

Завел демку. Интересно, за какое время сольет депо на 10000?

Понавешал советников как собак на чарты

магик номер 1 - USDCAD USDJPY USDCHF USDSGD USDZAR USDDKK USDNOK USDSEK
магик номер 2 - EURUSD EURAUD EURCAD EURCHF EURGBP EURJPY EURNZD
магик номер 3 - GBPUSD GBPAUD GBPCAD GBPCHF GBPJPY GBPNZD
магик номер 4 - AUDUSD AUDCAD AUDCHF AUDJPY AUDNZD
магик номер 5 - NZDUSD NZDCAD NZDCHF NZDJPY
магик номер 6 - CADCHF CADJPY

цены взял по закрытию пятницы. Сегодня воскресенье.

правильно я подобрал группы и магики?


1061
Reshetov 08.04.2007 15:57
usdjpy писал (а):
Христосе Воскресе! С праздником, господа трейдеры и всех, кто под трейдеров косит!

Господин Решетов нам праздничный подарок преподнес.

Завел демку. Интересно, за какое время сольет депо на 10000?

Понавешал советников как собак на чарты

магик номер 1 - USDCAD USDJPY USDCHF USDSGD USDZAR USDDKK USDNOK USDSEK
магик номер 2 - EURUSD EURAUD EURCAD EURCHF EURGBP EURJPY EURNZD
магик номер 3 - GBPUSD GBPAUD GBPCAD GBPCHF GBPJPY GBPNZD
магик номер 4 - AUDUSD AUDCAD AUDCHF AUDJPY AUDNZD
магик номер 5 - NZDUSD NZDCAD NZDCHF NZDJPY
магик номер 6 - CADCHF CADJPY

цены взял по закрытию пятницы. Сегодня воскресенье.

правильно я подобрал группы и магики?

Да правильно, если у всех пар в группе одинаковые размеры контрактов по спецификации. В этом случае у них будут параметры:

для всех USD* magicnumber = 1 experts = 8
для всех EUR* magicnumber = 2 experts = 7
для всех GBP* magicnumber = 3 experts = 6
для всех AUD* magicnumber = 4 experts = 5
для всех NZD* magicnumber = 5 experts = 4
для всех CAD* magicnumber = 6 experts = 2

Конец цитаты.

Когда знаеш что за личность скрывается под ником то и отношение соответствуещее, даже хамство и оскорбления какие то ненастоящие,

разве можно на клоуна обижатся :-). Особенно весело когда кто то из новеньких на форуме начинает всерьез его воспринимать :-)).

Больше всего мне понравилось заявление: "ПАРАДОКС РЕШЕТОВА"

Ну чем не Наполеон? , эх, какой талант в человеке пропадает.... да его в Comedy Club http://www.comedyclub.ru/ с руками и ногами взяли бы :-)

Но увы, модераторы вседаки не выдержали и забанили, а жаль, сразу скучно как то стало на форуме.

Правда с его стороны была горделивая попытка уйти самому, красиво, хлопнув дверью причем даже больше, вообще прекратить пользоватся терминалом - 'Ограничение на количество одновременно открытых позиций. Вопрос к разработчикам.'

Цитата:

- Последую Вашему же полезному совету и снижу до минимума нагрузку торговых серверов MetaQuotes Software Corp., дабы они не

- захламлялись, путем отказа от использования ее торговых терминалов, т.е. до 0 торговых операций.

- Засим прощаюсь!

и далее:

- В понедельник все позиции закрою и все.

Конец цитаты.

Но попытка оказалась неудачной, потому как следующим постом была просьба к модераторам о помиловании : (к сожалению не удалось найти этот пост, видимо модераторы удалили эту ветку)

В общем я искренне рад что Юра вернулся, хоть и в другом обличии, надеюсь модераторы хоть какое то время его выдержат :-)

 
Mathemat:
Опять 25, те же аргументы (я об экстраполяции-аппроксимации). Все-таки Юра ты, Юра...
Мне не слишком интересно косить под Решетова. Он хоть и оригинал но малость малахольный и не только Гейзенберга может недоумком назвать. Пусть лучше путают с кем нибудь другим. Буду во все аргументы вставлять цитаты из Ньютона. Тогда местные шизофреники начнут донимать типа: вот ты какой Исаак мы тебя раскусили :)
 

Хорошо, будем путать тебя с Ньютоном... галуа у нас уже есть...

 
Mathemat:

Хорошо, будем путать тебя с Ньютоном... галуа у нас уже есть...

Надо еще кого нибудь с Эйнштейном попутать. Сороса и Ганна тоже нет а это уже непорядок в палате номер 6 :)
 
usdjpy - смотри 'Уважаемые трейдеры, предлагаю Вам свой индикатор тренда - Kristi. ', этот индикатор построен на формализованных нейросетях переведенных на mql4, все уравнения - нейросети и линейная регрессия.
 
usdjpy:
Mathemat:
Опять 25, те же аргументы (я об экстраполяции-аппроксимации). Все-таки Юра ты, Юра...
Мне не слишком интересно косить под Решетова. Он хоть и оригинал но малость малахольный и не только Гейзенберга может недоумком назвать. Пусть лучше путают с кем нибудь другим. Буду во все аргументы вставлять цитаты из Ньютона. Тогда местные шизофреники начнут донимать типа: вот ты какой Исаак мы тебя раскусили :)


Просто Решетова не хватает. Все таки умный и интересный мужик. Жаль, что забанили. Может простят его. Интереснее было бы. (Вопрос к модератору).
Причина обращения: