Форум - Рассылка на E-mail пожелание

 

Пожалуйста сделайте настройку периодичности уведомления на E-mail для обновлений с этого форума.

Можно сделать настройку по часам, например каждые 3 или 6 часов, а еще лучше иметь обновления 1 раз в сутки.

Тогда не будут приходить куча писем с одной ветки.

Заодно увеличте количество цитируемых строк с форума в E-mail.

 

Я бы предложил восстановить когда-то работавшую функцию подачи в письме ссылки на текущую последнюю страницу темы, а не первую, дабы не прыгать по ссылке дважды.
Например, 'МТС без торговой стратегии', а не 'МТС без торговой стратегии'

 
И еще <Ctrl>+<Enter> зачем-то убрали... Очень удобно было.
 
komposter:
И еще <Ctrl>+<Enter> зачем-то убрали... Очень удобно было.

Отправка сообщения без мыши? Не работает..
 

Вообще чем меньше будет E-mail-ов и чем больше будет в этих E-mail информации тем будет лучше.

Админы! Пожалейте время пользователей!

 
Aleksey24:

Пожалуйста сделайте настройку периодичности уведомления на E-mail для обновлений с этого форума.

Можно сделать настройку по часам, например каждые 3 или 6 часов, а еще лучше иметь обновления 1 раз в сутки.

Тогда не будут приходить куча писем с одной ветки.

Заодно увеличте количество цитируемых строк с форума в E-mail.

chv:

Я бы предложил восстановить когда-то работавшую функцию подачи в письме ссылки на текущую последнюю страницу темы, а не первую, дабы не прыгать по ссылке дважды.
Например, 'МТС без торговой стратегии', а не 'МТС без торговой стратегии'

Спасибо за Ваши замечания и предложения.
В ближайшее время мы добавим возможность настройки периодичности отправки писем и будет скорректирован URL в рассылке.
 

Нет уведомлений. К сожалению. Адрес менял. Уведомлений нет.

 
Chen:

Нет уведомлений. К сожалению. Адрес менял. Уведомлений нет.

Мы рассылаем обновления не чаще чем раз в 2 часа. Я проверил по логам - рассылка работает нормально. В течение часа должны прийти уведомления.
 
Выяснилось, что часть уведомлений не отсылается - будем разбираться после праздников.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Renat, да Бог с ними. Просто тема в поиске случайно попалась, я и вспомнил. Не подумал, что к празднику уже дело идет. Потом, на досуге сделаете.
 
Нашли и исправили ошибки в рассылке почты с уведомлениями об изменениях на MQL4.community
Причина обращения: