курсы по написанию экспертов

 

Доброго дня .у меня вопрос,есть ли какие-либо курсы по написанию экспертов в москве...

С уважением Хасан

 

Ага, желательно прибыльных, дающих примерно 100% годовых ;))

 
khasan:

Доброго дня .у меня вопрос,есть ли какие-либо курсы по написанию экспертов в москве...

С уважением Хасан


Да конечно есть. Пожалуйста обращайтесь mikemb@ittportal.net

 
Mike:
khasan:

Доброго дня .у меня вопрос,есть ли какие-либо курсы по написанию экспертов в москве...

С уважением Хасан


Да конечно есть. Пожалуйста обращайтесь mikemb@ittportal.net


Хех... зачем же конкурентов плодить? Как я понял прибыльность советников, написание которых преподают у Вас на курсах зависит от числа слушателей и частоты проведения этих курсов... кстати, почем нынче опиу... кхе.. курсы такие?
 
DrawDown:
Mike:
khasan:

Доброго дня .у меня вопрос,есть ли какие-либо курсы по написанию экспертов в москве...

С уважением Хасан


Да конечно есть. Пожалуйста обращайтесь mikemb@ittportal.net


Хех... зачем же конкурентов плодить? Как я понял прибыльность советников, написание которых преподают у Вас на курсах зависит от числа слушателей и частоты проведения этих курсов... кстати, почем нынче опиу... кхе.. курсы такие?

Наши курсы не в кое мере не гарантируют прибыльность, задача поставлена получить не прибыльного советника, а обучить программированию. Полный курс стоит 10000 руб.

 
Добрый день!
Я обучаю написанию советников и индикаторов в режиме диалога по аське, по Мэйл.РуАгенту. Занятия состоят из 8 уроков, каждый урок продолжительностью 3 часа. Время проведения занятий, а также содержание уроков - по согласованию с обучающимся. Стоимость курса 200$. Все контакты по e-mail: ivl2003@mail.ru

С уважением,
Владимир
Причина обращения: