Обработка задач в домашней сети с роутером - страница 5

 
Да, будут
 
Renat:
Да, будут

прописал:

78.140.156.161 1.agents.mql5.com

перезагрузился, но лог агентов не поменялся, т.е. пока не работает

Есть еще варианты решения этой проблемы?

возможно нужно указать:

78.140.156.161 mql5.com 

 
А почему такой адрес взяли? Он же неверный
 
Renat:
А почему такой адрес взяли? Он же неверный
Из этого сообщения. А что прописать в hosts?
 
1Serg:
Из этого сообщения. А что прописать в hosts?

А почему бы не проверить реальный адрес 1.agents.mql5.com и задать себе вопрос "какое отношение клауд сервер имеет к вебсайту www.mql5.com?"

В любом случае, нежелание агента работать означает реальные проблемы на Вашем компьютере или настройках менеджера агентов. Приведите полные скриншоты всех настроек, пожалуйста.

ps: хотя я уже нисколько не сомневаюсь, что Вы специально дурочку валяете тут, рассказывая сказки.

 
Renat:

А почему бы не проверить реальный адрес 1.agents.mql5.com и задать себе вопрос "какое отношение клауд сервер имеет к вебсайту www.mql5.com?"

В любом случае, нежелание агента работать означает реальные проблемы на Вашем компьютере или настройках менеджера агентов. Приведите полные скриншоты всех настроек, пожалуйста.

ps: хотя я уже нисколько не сомневаюсь, что Вы специально дурочку валяете тут, рассказывая сказки.

Renat, вот никак не ожидал от Вас про "специально дурочку валяете тут, рассказывая сказки". Захожу и тут такое. У меня более 20-ти компьютеров за прокси нормально работают в интернет без прописки DNS, а агент не хочет ему DNS подавай к прокси. И только несколько компьютеров через машрутизатор (Вам в профиле видно). И Вы считаете, что такой запас аппаратных мощностей я не желаю подключить к клауду?

Эксплоер и Хром берут системные настройки прокси, в ОгненнойЛисе прокси нужно прописывать и это гораздо удобнее и безопаснее (комп должен иметь только IP\24 и никаких DNS и шлюзов, если прокси в той же сетке с маской\24). Какие скины привезти: агента, карты, браузера, подключения, машрутизации?  

Причина обращения: