эксперт на базе Волновой теории Эллиота - страница 5

 
NYROBA:
Bookkeeper:
rebus:
solandr, бесплатный совет: старайтесь не связываться с москвичами. Не тот контингент. Несколько искаженные понятия о чести, обязанностях и труде.

Тааааак. Москва, хоть и пыльная, и грязная, и ... - но все-таки западная окраина, т.е. часть Химок, где я и пребываю, и с удовольствием! И как патрррриот родного города я бы попросил без инсинуаций, плиz!
Bookkeeper, сегодня проезжал я мимо Химок, по работе в Шереметьево пришлось сгонять.
на Ленинградке как всегда пробки, час потерял... Вы в Химках работаете или живёте?

Ктож по Ленинградке вдоль Химок в Шереметьево ездит? Лично я её уже давно в гробе видал. После канала у Рамстор-Сити уходишь направо, через станцию на Старбеево и через Свистуху на Шереметьево. Но по времени выигрыша не будет - дороги, дороги... Или, если основной затык в бутылочном горлышке, перед Грандом, то так же направо и через Химки можно выехать на Ленинградку после Лиги, напротив нового Нисана.
Живу я тут. А работаю где придется и когда сильно хочется. Шутю :) .
 
Bookkeeper:
NYROBA:
Bookkeeper:
rebus:
solandr, бесплатный совет: старайтесь не связываться с москвичами. Не тот контингент. Несколько искаженные понятия о чести, обязанностях и труде.

Тааааак. Москва, хоть и пыльная, и грязная, и ... - но все-таки западная окраина, т.е. часть Химок, где я и пребываю, и с удовольствием! И как патрррриот родного города я бы попросил без инсинуаций, плиz!
Bookkeeper, сегодня проезжал я мимо Химок, по работе в Шереметьево пришлось сгонять.
на Ленинградке как всегда пробки, час потерял... Вы в Химках работаете или живёте?

Ктож по Ленинградке вдоль Химок в Шереметьево ездит? Лично я её уже давно в гробе видал. После канала у Рамстор-Сити уходишь направо, через станцию на Старбеево и через Свистуху на Шереметьево. Но по времени выигрыша не будет - дороги, дороги... Или, если основной затык в бутылочном горлышке, перед Грандом, то так же направо и через Химки можно выехать на Ленинградку после Лиги, напротив нового Нисана.
Живу я тут. А работаю где придется и когда сильно хочется. Шутю :) .
Спасибо, за маршрут обЪезда. Учту на будущее :-)
 
Так как насчет пипсоты под демо?
 
NYROBA:
Bookkeeper:
Так как насчет пипсоты под демо?

Можно попробовать, но велика вероятность очень быстро слить весь депозит.

Вообще я считаю, что необходимо сначала расчитать движение, т.е. когда начнётся,
сколько пунктов пройдёт и где закончится и только потом решать по какой котировке
войти, где поставить стоп лося (обязательно его передвинуть по отметке входа) и
затем по какой отметке выйти из рынка.
В противном случае на рынке делать нечего. Если не придерживаться тактики, то
полюбому сольёшь депозит, какого бы размера он не был. Увы, на практике так часто и бывает...


С уважением,
Alex Niroba
 
NYROBA:
...
Все намного проще. Единственный способ кого-то заинтересовать - это доказать :).
Русскую Рулетку крутят еженедельно каждый четверг. Т.е. достаточно посидеть не месяц непонятно на каком депо, а 24 часа - и если система работает (конкурс есть конкурс, все без дураков) - сможете выбирать прогеров из очереди. Убрать риски из работающей системы проще, чем сделать рабочую систему из непонятно чего, слишком многие здесь уже возникали.
Один из удачных советников прошлого Чемпионата МТС брал всего 5п в один-два-... дней. Но со всей дури и за всю гонку не съел ни одного лося. Теперь прогер продает его по 1к (по 999 - не наш чек). Думаю сам уже врядли торгует :). Попытайте счастья на Рулетке, дайте результат - и я думаю Ваши проблемы быстро будут решены :).
 
Средняя амплитуда колебаний в пунктах за 1 час составляет, т. е. (max-min)/10500, [проанализировано 10 500 баров]:
EUR/USD-17; EUR/GBP-7; GBP/USD-24; EUR/AUD-26; AUD/USD-12; EUR/CAD-24; USD/CAD-16; EUR/CHF-10; USD/CHF-19; EUR/JPY-20; USD/JPY-18 и т.д.

Если за час движения проходят всего, в среднем 15 пипсов, то что говорить о минутках! А как же спред?!
Во вторых велика вероятность открыть позицию не в ту сторону! и где же на минутках ставить стоп лося?

Пипсовка точно не приведёт к увеличению депозита, как мне кажется, возможно, я не прав.
 
NYROBA:
Средняя амплитуда колебаний в пунктах за 1 час составляет, т. е. (max-min)/10500, [проанализировано 10 500 баров]:
EUR/USD-17; EUR/GBP-7; GBP/USD-24; EUR/AUD-26; AUD/USD-12; EUR/CAD-24; USD/CAD-16; EUR/CHF-10; USD/CHF-19; EUR/JPY-20; USD/JPY-18 и т.д.

Если за час движения проходят всего, в среднем 15 пипсов, то что говорить о минутках! А как же спред?!
Во вторых велика вероятность открыть позицию не в ту сторону! и где же на минутках ставить стоп лося?

Пипсовка точно не приведёт к увеличению депозита, как мне кажется. Возможно я не прав.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4745 Докажите обратное :) все будут довольны.
 
Bookkeeper:

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4745 Докажите обратное :) все будут довольны.

Уже запарился доказывать!  :0)
 
Встряну в тему в качестве размышления , если позволите.
Обращение к автору поста. Нет ничего лучше чем обучение самого себя самим собой.
Вот я сейчас этим и занимаюсь к примеру. Написал советника. А каким образом спрашивается? Перелопатил сайт, учебник и разбирал советники других авторов И делал простые вещи  типа copy-paste.
Но, конечно нужно грамотно это делать не просто так, а то не заработает ))))
Важно и еще раз скажу стораз важно формализовать тактику . Был опыт заказывал советника человеку дистанционно. Он в Украине я в Беларуси. Есть почта, Аська и Скайп.И написали. Работает по моему алгоритму прекрасно, только алгоритм подкачал. Так что и дистанционно получится ;)
Тпереь думаю показать тесты в форуме или не надо.
Ну это уже на другую тему.
Всем удачи
 
CDR:
Встряну в тему в качестве размышления , если позволите.
Обращение к автору поста. Нет ничего лучше чем обучение самого себя самим собой.
Вот я сейчас этим и занимаюсь к примеру. Написал советника. А каким образом спрашивается? Перелопатил сайт, учебник и разбирал советники других авторов И делал простые вещи типа copy-paste.
Но, конечно нужно грамотно это делать не просто так, а то не заработает ))))
Важно и еще раз скажу стораз важно формализовать тактику . Был опыт заказывал советника человеку дистанционно. Он в Украине я в Беларуси. Есть почта, Аська и Скайп.И написали. Работает по моему алгоритму прекрасно, только алгоритм подкачал. Так что и дистанционно получится ;)
Тпереь думаю показать тесты в форуме или не надо.
Ну это уже на другую тему.
Всем удачи

Спасибо за совет :)
Возможно воспользуюсь.
Причина обращения: