Любимый индикатор Extended Regression StopAndReverse. Как выдернуть значение функции? Подскажите пожалуйста.

 
Очень показательный, на мой взгляд, индикатор. Огромная благодарность автору wtvirtual !
Для использования расчетов этого индикатора в эксперте нужно знать значения линейных гегрессий. Подскажите, пожалуйста, как выдернуть из массивов значения, к примеру, точек Х и ХL(значения на текущем баре). Код индикатора по ссылке 'Extended Regression StopAndReverse'.


Заранее благодарен.
 
Надо знать, какой буфер (или граф. объект) отвечает за эту конкретную линию.
Разобраться намного проще автору.
 
В коде этого индикатора используются только 4 буфера из восьми возможных. Добавьте дополнительные неотображаемые буфера и обращайтесь в ним для получения необходимых значений.
 
Rosh:
В коде этого индикатора используются только 4 буфера из восьми возможных. Добавьте дополнительные неотображаемые буфера и обращайтесь в ним для получения необходимых значений.
Подскажите, пожалуйста. Интересующая меня точка Х находится на линии, которая прорисовывается путем перемещения объекта
ObjectMove("ar" + n, 0, Time[n+i0+1], fx1);
ObjectMove("ar" + n, 1, Time[n+i0], fx);
В буфере должны храниться координаты этого участка регресси?
Если должны, то как мне организовать дублирование этого буффрера с тем, чтобы потом с ним работать, как Вы предлогаете?
Или я чего-то не до понял.
Спасибо.
 
К сожалению, это требует вникания в алгоритм индикатора, но пока на это нет времени.
 
komposter:
Надо знать, какой буфер (или граф. объект) отвечает за эту конкретную линию.
Разобраться намного проще автору.

Понятно, что автору проще. Где ж его взять та. Самому придется разбираться.
Для других линий попробовал сделать так:
NameGlobalVar=Symbol()+ DoubleToStr(Period(), 0);
if(LR.price.2!=0)
{
GlobalVariableSet(NameGlobalVar+"GOLD", LR.price. 2);
GlobalVariableSet(NameGlobalVar+"SUP", LR.price. 2- _K_Fibo2*std. dev);
GlobalVariableSet(NameGlobalVar+"RES", LR.price. 2+ _K_Fibo2*std. dev);
}
работает.
А вот, для регрессионной функции не могу найти значение переменной.
 
Rosh:
К сожалению, это требует вникания в алгоритм индикатора, но пока на это нет времени.

Все равно, спасибо за ответ.
Причина обращения: