Тестер стратегий. Предложение разработчикам

 
Уважаемые разработчики! Было бы не плохо добавить в тестер стратегий возможность устанавливать ордера вручную. Т.к. в тестере присутствует регулировка скорости, то, к примеру, дневную сессию можно проиграть на истории вручную даже без советника за несколько минут. По моему получится отличный тренажер для правильного понимания ситуации на графике.
      Всех пользователей МТ4 которых заинтересовала идея прошу меня поддержать. 
 
henry:
Уважаемые разработчики! Было бы не плохо добавить в тестер стратегий возможность устанавливать ордера вручную. Т.к. в тестере присутствует регулировка скорости, то, к примеру, дневную сессию можно проиграть на истории вручную даже без советника за несколько минут. По моему получится отличный тренажер для правильного понимания ситуации на графике.
Всех пользователей МТ4 которых заинтересовала идея прошу меня поддержать.

Полностью поддерживаю!
эта особенность тестера - станет уникальной, полезной. Из-за того можно регулировать скорость графика - она станет интересной, захватывающей.

Уважаемые разработчики, Было бы не плохо.... реализовать, если есть возможность.

 
Ничто не ново под луной...
На ваш вопрос последует следующий ответ - Визуализация тестирования. Ручная торговля

И похоже, что это всё. Больше ничего не планируется, хотя на мой взгляд это не совсем то чего хотелось бы.

 
henry:
Уважаемые разработчики! Было бы не плохо добавить в тестер стратегий возможность устанавливать ордера вручную. Т.к. в тестере присутствует регулировка скорости, то, к примеру, дневную сессию можно проиграть на истории вручную даже без советника за несколько минут. По моему получится отличный тренажер для правильного понимания ситуации на графике.
      Всех пользователей МТ4 которых заинтересовала идея прошу меня поддержать. 

Полностью поддерживаю !!!
 
henry:
Уважаемые разработчики! Было бы не плохо добавить в тестер стратегий возможность устанавливать ордера вручную. Т.к. в тестере присутствует регулировка скорости, то, к примеру, дневную сессию можно проиграть на истории вручную даже без советника за несколько минут. По моему получится отличный тренажер для правильного понимания ситуации на графике.
Всех пользователей МТ4 которых заинтересовала идея прошу меня поддержать.

чем вас не устраивают разработки ? типа таких

 
Кто платит деньги, тот и музыку заказывает!
 

Похвастаюсь разработкой. Она как бы специализированная, но может быть изменена.

Демонстрация показывает: стоп в определенное время (т.е. торговля после, например, 6 утра),

отложенные ордера по фибо-сетке, ордера немедленного исполнения, управление ордерами.

Режимы- пошаговое исполнение (побарное), режим исполнение с возможностью паузы.


P.S.: недостаток: в процессе использования тестер качает данные с сервера- разработчики не сказали, как можно этого избежать.

.

В тестере можно торговать и обычными скриптами, которые будут перекидывать команду через глобальные переменные- но в этом случае будет крайне неудобен тот факт, что выполнение команды будет существенно запаздывать.

Причина обращения: