Обсуждение брокеров запрещено

 
К сожалению, на наших ресурсах полностью запрещено обсуждать брокеров в каком-либо виде.
 
Ветка с названием "КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ?...." была удалена. Объясните причины. Тема напрямую касалась вопроса работы ДЦ с советниками. Именно возможность написания советников и полуавтоматических систем привлекает основную массу людей к вашему ПО. Никаких правил форума в ветке нарушено не было. Складывается впечатление, что вы по чьей-то настойчивой просьбе удалили ветку. Прошу не удалять данный пост и назвать причины.
 
Renat, скажите, в случае, если какой-либо ДЦ узнает себя не с лучшей стороны в обсуждении какой-либо темы на этом форуме и попросит удалить ветку, вы это сделаете? При условии, что на форуме никакой наводящей информации на данный ДЦ не было.
 
Подтверждаю, Renat, никакого обсуждения конкретных брокеров не было - ни со стороны solandrа, ни с моей стороны, ни со стороны vmalika, - во всяком случае как минимум до 19:00, когда я не смог далее продолжать обсуждение, потому что должен был уехать.

Мы просто в рабочем порядке обсуждали критерии, по которым брокер (ДЦ) мог бы отказать трейдеру в использовании его МТС, не более того. Кажется, мы пришли к выводу о том, что стратегия vmalika - пипсовка или скальпинг. Но это - обсуждение стратегий, а не брокеров.

Пожалуйста, приведите конктретные причины, по которым ветка была удалена.
 
Вчера проскакивал пост о декомпиляции ex4 файла и способах защиты от этого , пока написал ответ - он(пост) был удален администрацией форума.

О брокерах было ни слова не написано, такие темы тоже табу?
        
 
На нашем форуме есть правило:
  • Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
Должен заметить, что этот форум тематический и не может использоваться для обсуждения брокеров или взломов. Ветка была удалена из-за косвенных заявлений solandr'a, которые некоторым образом переводили русло обсуждения на тему брокеров.

Приношу извинения за потерю целой ветки.
 
Вот эта ветка - 'Торговля на пробивах' - тоже содержит несколько критических постов по поводу брокеров. Интересно, почему она до сих пор не удалена?

А вот здесь, 'Скальперы объясните: зачем записывать тики?' , в Вашем ответе OniNePriletyat есть и Ваши слова про то, каково приходится пипсовщикам. Насколько я помню, solandr примерно то же самое и говорил в пресловутой удаленной ветке. ..

2 ram25: Да, тема декомпиляции и защиты - тоже табу. Моя ветка об обфускации недели полторы назад тоже была быстро удалена. Может быть, из-за чересчур резких предположений с моей стороны, которые я не удалил вовремя? Остается надеяться (к счастью, небеспочвенно), что метаквоты приняли эти звоночки к сведению и что-то предпринимают.
 
В оценке тем всегда есть субьективность, так как это делают люди. Но тяжелые случаи всегда вырезаются.
 
У вас что за цензура такая? vmalika сегодня написал пост с вопросом, как советник должен работать, чтобы не возникало проблем с хеджированием у ДЦ, а вы его, как и вчера удалили! Это вы называете тяжелым случаем? Чтобы не быть голословным, вот здесь копия данного поста http://www.kimiv.ru/forum/viewtopic.php?p=3118 и что же в нем такого страшного?
 
getch:
У вас что за цензура такая? vmalika сегодня написал пост с вопросом, как советник должен работать, чтобы не возникало проблем с хеджированием у ДЦ, а вы его, как и вчера удалили! Это вы называете тяжелым случаем? Чтобы не быть голословным, вот здесь копия данного поста http://www.kimiv.ru/forum/viewtopic.php?p=3118 и что же в нем такого страшного?
Проблема скорей не с хеджированием , а вообще с отсутствием вывода операций на межбанк, отсюда нежелание обслуживать клиента со стабильным и высоким доходом.
 
может имеет смысл, как появляется какой вопрос на темы, которые не приветствуются здесь, кидать клич что нить вроде "Тема: "ДЦ СуперПуперМегаКухня" т.е. обозначается тока тема и дальше адрес. .. к примеру: Паук/Брокеры(Страна ДЦ, Флеймище или Вотзэфа) или та же Невеста... все довольны и модеры forum.mql4.com и форумяне... а? чем не вариант?
Причина обращения: