И снова о сравнении двух double - страница 4

 
elritmo Не углубляйтесь в экономичность памяти, полумайте лучше о производительности, которая поглощается конверсией, кроме того x86 можно сказать уже падает в прошлое. Вы случайно не помните как уходили в небытие 16 битные машины, вот так же уйдут и 32 битные, дело времени. Так же уйдет и анси и UTF8, но окончательно думаю когда UTF32 будет основой, все же UTF16 является таким же посредственным, так как не охватывает все возможное:) За десять лет мы совершили скачек, когда люди считали 40 мегобайт на жостком диске верхом потребностей, сейчас 400 гигабайт, мало кого удивит:) А что дальше 400 террабайт, никого не удивит?!:) Не зацикливайтесь на потребностях, хотя типы данных думаю всегда будут иметь значение, как точка соприкосновения, универсальные типы это илюзия совершенства, однако никто не говорит о том что больше хуже.  Кроме того память, ведь с переходом на x64 границы и извращения рушатся, при использовании больше четырех гигабайт памяти:)
 

Скорость не думаю что уменьшиться зато нормалайз бы быстрее работал а то и вообще не потребовался бы.
А что сейчас на 32х битных нельзя обращаться к дресу выше 4 гигабайт? Да что то Рихтер об этом писал надо почитать вновь более внимательно.
А то я в длл зарезервировал регион в 100 метров (VirtualAlloc) и мепил около 8 гигов на физическую память куда записывал минутные бары за два года и ничего работало вроде а у меня 32 разрядная винда. Хотя да что то читал что процессу выделяется 4 гига и из них только 2 для пользователся-прикладника отводится адресного пространства.

Причина обращения: