Вопрос по OrderType(). - страница 4

 
задам свой вопрос здесь , чтоб новую тему не начиать подскажите плз, как сделать проверку чтобы эксперт не открывал ордер, если в этот день(др. таймфрей) был закрыт предыдущий по стопу.
 
Ищем в OrdersHistoryTotal() ордер, время закрытия которого OrderCloseTime() попадает в текущий бар (>Time[0]), при этом OrderClosePrice()==OrderStopLoss()
 
Доброго времени суток! такой вопрос: Как должен выглядеть "эксперт" который может одновременно закрыть все активные позиции по разным валютным парам когда общая прибыль будет больше указанного мной значения? заранее спасибо..
 
shubert:
Доброго времени суток! такой вопрос: Как должен выглядеть "эксперт" который может одновременно закрыть все активные позиции по разным валютным парам когда общая прибыль будет больше указанного мной значения? заранее спасибо..
Делаешь проверку типа

if ((AccountEquity() - money) > AccountBalance()) {
// Закрыть нафиг все позы, пока маркетмейкеры не очухались
...
}

где, money - указанное тобой значение

А как закрыть все позы, можно посмотреть в скрипте: CloseAllBuySell
 
shubert писал (а):
Доброго времени суток! такой вопрос: Как должен выглядеть "эксперт" который может одновременно закрыть все активные позиции по разным валютным парам когда общая прибыль будет больше указанного мной значения? заранее спасибо..

1. Подсчет прибыли по всем контролируемым ордерам.
2. Проверка уровня прибыли
3. Установка флага о необходимости закрытия этих ордеров (переменная в модуе или статическая в функции).
4. Закрытие.
5. Если все ордера закрыты, обнуление флага.

Перед каждым вызовом функции OrderClose() желательно вызывать RefreshRates().
Причина обращения: