Ищу программиста - страница 2

 
YuraZ:


Меня последнее время привлекает 2-й вариант...
потому как из 100% предложенией по автоматизации от силы 5% действительно могут заслуживать
интерес...


Черезчур оптимистичные цифры - даже бы если бы всего 1% идей чего-то
стоил и как-то работал то forex уже давно перешел бы в другое состояние.
 
YuraZ:
Несколько раз я брался реализовывать чужие идеи именно за идею , результат = 0
в очередной раз - когда мной был написан индикатор - меня трейдер обвинил и типа того не то написал ;-)
ну уж не знаю - он так и не смог выразить - что же я неправильно сделал



:))
То же самое - в очередной раз, индикатор, трейдер обвинил, так и не смог выразить... :) ещё и нахамил...
По-моему речь идёт об одном и том же трейдере :).

Rosh, respect.

Моё мнение - что работать нужно за деньги. И программирование - работа ничуть не хуже других.
А то, что программирование на mql4 - это путь к светлому будущему, ничего не меняет в этом плане.
 
Rone писал (а):
... для сотрудничества. Принцип таков: мои идеи, Ваша реализация. При торговле используются несколько таймфрэймров, есть ещё некоторые нюансы, посему нужен человек с опытом, который сможет реализовать подобное. Желательно, чтобы это был киевлянин, так как пояснить и показать гораздо проще в личном общении, нежели по эл. почте или в ICQ (из личного опыта). Да и хочется, чтобы человек был заинтересован в получении позитивного результата. Понятно, что дело в самой стратегии - но тут у меня не возникает сомнений, вопрос в оптимизации. А для этого нужно проверять её работу хотя бы за пару экономических циклов, сделать это "кустарным" методом, не очень просто.

доброй время суток. сколько ваше система дает сейчас в % в месяц ?  ПРИ хорошем проценте можно думаю написать :)) И еще игра на флете или по трнеду ?
 
Rone писал (а):
... для сотрудничества. Принцип таков: мои идеи, Ваша реализация. При торговле используются несколько таймфрэймров, есть ещё некоторые нюансы, посему нужен человек с опытом, который сможет реализовать подобное. Желательно, чтобы это был киевлянин, так как пояснить и показать гораздо проще в личном общении, нежели по эл. почте или в ICQ (из личного опыта). Да и хочется, чтобы человек был заинтересован в получении позитивного результата. Понятно, что дело в самой стратегии - но тут у меня не возникает сомнений, вопрос в оптимизации. А для этого нужно проверять её работу хотя бы за пару экономических циклов, сделать это "кустарным" методом, не очень просто.

Доброго времени суток
Я с Киева, на форексе 3 года.
Программирую, торгую, тестю.
моб 8 097 313 57 46
Игорь
 
ram25 писал (а):
Rone писал (а):
... для сотрудничества. Принцип таков: мои идеи, Ваша реализация. При торговле используются несколько таймфрэймров, есть ещё некоторые нюансы, посему нужен человек с опытом, который сможет реализовать подобное. Желательно, чтобы это был киевлянин, так как пояснить и показать гораздо проще в личном общении, нежели по эл. почте или в ICQ (из личного опыта). Да и хочется, чтобы человек был заинтересован в получении позитивного результата. Понятно, что дело в самой стратегии - но тут у меня не возникает сомнений, вопрос в оптимизации. А для этого нужно проверять её работу хотя бы за пару экономических циклов, сделать это "кустарным" методом, не очень просто.

Доброго времени суток
Я с Киева, на форексе 3 года.
Программирую, торгую, тестю.
моб 8 097 313 57 46
Игорь


А вы можете Е-майл дать? я хочу вам написать - можно?
 

А вы можете Е-майл дать? я хочу вам написать - можно?

можно. но все равно, деньги вперед Ж)

 
usdeur:
ram25 писал (а):
Rone писал (а):
... для сотрудничества. Принцип таков: мои идеи, Ваша реализация. При торговле используются несколько таймфрэймров, есть ещё некоторые нюансы, посему нужен человек с опытом, который сможет реализовать подобное. Желательно, чтобы это был киевлянин, так как пояснить и показать гораздо проще в личном общении, нежели по эл. почте или в ICQ (из личного опыта). Да и хочется, чтобы человек был заинтересован в получении позитивного результата. Понятно, что дело в самой стратегии - но тут у меня не возникает сомнений, вопрос в оптимизации. А для этого нужно проверять её работу хотя бы за пару экономических циклов, сделать это "кустарным" методом, не очень просто.

Доброго времени суток
Я с Киева, на форексе 3 года.
Программирую, торгую, тестю.
моб 8 097 313 57 46
Игорь


А вы можете Е-майл дать? я хочу вам написать - можно?
ram25@ukr.net
 

    Всем доброго времени суток. Помогите найти программиста, который мог бы реализовать советника по уже успешно торгующих в ручную системах, желательно из города Новороссийска,так как пояснить и показать гораздо проще в личном общении.
   

   

 
Всем доброго времени суток. Помогите найти программиста, который мог бы реализовать советника по уже успешно торгующих в ручную системах, желательно из города Новороссийска,так как пояснить и показать гораздо проще в личном общении.

 
Alles geht, alles geht vorbei... (c)