Индикатор, показывающий на графике все индексы.

 
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в Meta Trader 4 получить на одном графике две или несколько пар валют, либо индексов? Или для этого нужно писать индикатор?
 
Писать индикатор.
 
Itso:
Писать индикатор.

Не в курсе, может кто-нибудь уже занимался этой темой- на форумах, или может уже есть такие индикаторы. Был бы благодарен любой информации
 
Это все прекрасно, было бы хорошо если на одном графике все индексы, да еще весовые коэффициенты по объемам приделать. Может как то с помощъю МА1 можно все перетащить на один график?
 
Неужели никто не пробовал сделать такие красивые графики?
 
MForex писал (а):
Неужели никто не пробовал сделать такие красивые графики?

Пробовали очень многие, индикаторы идут под общим названием "групповуха", очень популярны у пипсовщиков, но похоже пока никто не смог сгруппировать все таким образом, чтоб можно было представить как готовый к употреблению продукт, понятный не только автору :). Там на самом деле достаточно об что спотыкнуться и ушибиться. Попробуйте поваять сами - быстро поймете что к чему, а рассказывать лениво (как я понял не только мне :).
 
Bookkeeper:
MForex:
Неужели никто не пробовал сделать такие красивые графики?

Пробовали очень многие, индикаторы идут под общим названием "групповуха", очень популярны у пипсовщиков, но похоже пока никто не смог сгруппировать все таким образом, чтоб можно было представить как готовый к употреблению продукт, понятный не только автору :). Там на самом деле достаточно об что спотыкнуться и ушибиться. Попробуйте поваять сами - быстро поймете что к чему, а рассказывать лениво (как я понял не только мне :).
Да, можно поискать слова групповое движение , кластерные индикаторы , валюты союзники и так далее.
 
Rosh:
Bookkeeper:
MForex:
Неужели никто не пробовал сделать такие красивые графики?

Пробовали очень многие, индикаторы идут под общим названием "групповуха", очень популярны у пипсовщиков, но похоже пока никто не смог сгруппировать все таким образом, чтоб можно было представить как готовый к употреблению продукт, понятный не только автору :). Там на самом деле достаточно об что спотыкнуться и ушибиться. Попробуйте поваять сами - быстро поймете что к чему, а рассказывать лениво (как я понял не только мне :).
Да, можно поискать слова групповое движение , кластерные индикаторы , валюты союзники и так далее.

Спасибо за советы. Жаль что плохо пока с программированием, а идеи есть, ну это как у большинства наверное
 

Следует поискать индикатор Complex. Rosh, я кажется на форуме Альпари его видел

 
Ищите тему от Семен Семеныча или Кластерные индикаторы.
Причина обращения: