Тестер работает корректно ?

 
Я замечаю что тестер часто завышает прибыль . некоторые сделки закрываются с большим плюсом в местах где цены даже не было. .. в результате ставишь советника в реал и он сливает. КАК к этому относиться ? И как бороться ? В конце концов хочется получить точные данные от тестирования....
 
Такие посты без документальных подтверждений просто игнорируются (в лучшем случае). :)
 
Rosh писал (а):

с правой строны покупка была в месте где небыло цены..... что яне так делаю... ? :(((
Такие посты без документальных подтверждений просто игнорируются (в лучшем случае). :)
 

Тоже видел подобные "загадочные картинки" при визуальном тестировании эксперта, срабатывающего на каждом тике, правда, не столь ярко выраженные. Не придал тогда им большого значения, поскольку были более важные проблемы.

 
alexjou писал (а):

Тоже видел подобные "загадочные картинки" при визуальном тестировании эксперта, срабатывающего на каждом тике, правда, не столь ярко выраженные. Не придал тогда им большого значения, поскольку были более важные проблемы.


АГА..понял... просто я столкнулся с практической задачей... я не могу протестировать достоверно советника... я понимаю что он прибыльный даже при том что тестер врет...но вот подобрать параметры более точно не возможно.... так как расхождение с Демо может быть огромное.

Разработчики !!! прояснити плиз :))))
 
Надо код выложить или выслать разрабточкиам со своими логами тестирования и картинками, чтобы они смогли воспроизвести.
 
Rosh:
Надо код выложить или выслать разрабточкиам со своими логами тестирования и картинками, чтобы они смогли воспроизвести.

Код не хочу выкладывать... а логи что такое ?
 
Все очень просто - он тестирует в режиме по открытию баров и видит срабатывание стопов/пендингов от предыдущего бара. Ведь понять, что стоп/пендинг сработал можно только на новом баре.
 
Renat писал (а):
Все очень просто - он тестирует в режиме по открытию баров и видит срабатывание стопов/пендингов от предыдущего бара. Ведь понять, что стоп/пендинг сработал можно только на новом баре.

Да нет.. я в режиме моделирования каждого тика делал.  Помогите пожалуйста разобраться.... :)))
 

Мой эксперт срабатывал на каждом тике, соответственно и тестирование тоже проводилось в режиме "Все тики". Насколько помню, потом я что-то изменил в коде (совершенно независимо от обсуждаемой темы), и "загадочные картинки" вроде бы перестали появляться. Прежний вариант эксперта, к сожалению, не сохранился.

 
Все очень похоже, что используется тестирование по открытию баров.

Удостоверьтесь, что закачаны все таймфреймы, включена галочка "Пересчитать" и проверьте еще раз, пожалуйста.
Кроме того, что за ордеры с зелеными стрелками? Приведите их точные параметры.
Причина обращения: