Из индикатора - советник - страница 2

 
странно, сделок не делает.
 
quality писал (а):
странно, сделок не делает.

Ага, нужен
SilverTrend_Signal.ex4
 
quality писал (а):
quality писал (а):
странно, сделок не делает.

Ага, нужен
SilverTrend_Signal.ex4
Подойдет
Файлы:
 
quality писал (а):
lukas1 писал (а):
Индикатор интересный, согласен. Вот только при тестированиии он периодически в строчке комментов вместо "Покупка Buy 1.2568" пишет 128573637. А вот что это за кривизна - пока не могу разобраться. Так, что, ждите ответа. Сам пойми, пока индикатор правильно не заработает - советник на нем никто не напишет.

кривизна выскакивает видимо из за равенства val1 и val2

Спасибо, дружище. А то я два дня бьюсь, и не могу уловить такую простую идею... Ладно будем работать дальше.
 

Итого: индикатор "SilverTrend rewritten by CrazyChart.mq4" переделан, модернизирован В силу основательных дополнений у индикатора появилось новое название SilverBank. Пытался включить стрелки параметром Wal1 и Wal2. Не включились. Кто поможет? Больше индюком заниматься не буду, он достаточно хорош. Переходим к конструированию Советника. ...

Файлы:
 
lukas1 писал (а):

Итого: индикатор "SilverTrend rewritten by CrazyChart.mq4" переделан, модернизирован В силу основательных дополнений у индикатора появилось новое название SilverBank. Пытался включить стрелки параметром Wal1 и Wal2. Не включились. Кто поможет? Больше индюком заниматься не буду, он достаточно хорош. Переходим к конструированию Советника. ...

Добрый день!
Переменные Wal1 и Wal2 не включились потому что ссылаются на неработающую перемнную shift. Видимо при переделке на это не обратили внимание.
Я их позволил себе использовать для отображения Alert'ов. Теперь можно опрашивать только 2-ю и 3-ю линии индикатора для считывания сигналов.
Однако есть одно очень большое "НО". Неужели никто не обратил внимание на то, что индикатор перерисовает значения? Т.е. та картинка, которую Вы видите на экране и ту, которую будет видеть эсперт (или наблюдатель при online торговле) - совершенно разные вещи. Насколько я понял SSP - это как раз "глубина" перерисовки.
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но ИМХО индикатор для трейдинга не пригоден, т.к. "задним числом" все умные. ;о)
Файлы:
 
To Lukas1:
Вы написали интересный индикатор"lukas1 arrows & curves"(во всяком случае на истории выглядит очень хорошо), а советник по нему
Вы не пробовали написать.
 
lukas1 писал (а):

Итого: индикатор "SilverTrend rewritten by CrazyChart.mq4" переделан, модернизирован В силу основательных дополнений у индикатора появилось новое название SilverBank. Пытался включить стрелки параметром Wal1 и Wal2. Не включились. Кто поможет? Больше индюком заниматься не буду, он достаточно хорош. Переходим к конструированию Советника. ...


Обратите внимание. Он переписывает историю задним числом. Т. е. он как бы говорит: 5 минут назад надо было покупать.
Этим индикатором трудно воспользоваться для принятия решений в режиме реального времени.
Не наколитесь.
Причина обращения: