Помощь в кодировании - страница 365

 
Fresh_Prince:
Нет, это не то же самое. Я даже не могу подобрать одинаковые настройки. Не могли бы вы подсказать мне, какие настройки нужно использовать, чтобы иметь такие же точно сигналы с моим индикатором? Если нет, не могли бы вы сделать стрелку на графике и звук/почту/другое на том индикаторе, который я дал?

Настройте его таким образом:

И вы получите точно такие же результаты.

Файлы:
inverse.gif  88 kb
 

О, спасибо большое Младен!)

 

здравствуйте,

У меня небольшая просьба... не мог бы кто-нибудь преобразовать для меня эти синие и красные пальцы над и под свечами в стрелки того же размера и оставить их на прежнем месте? потому что когда я пытаюсь это сделать, они переходят за или под название паттернов и это разрушает мой график...

большое спасибо

Файлы:
cp.mq4  186 kb
 

может ли кто-нибудь помочь мне вставить стрелки в этот индикатор спасибо

Файлы:
by_v.1.mq4  5 kb
gbpusdm30.png  45 kb
 

Здравствуйте, уважаемые эксперты по кодированию, мне нужна помощь, у меня есть индикатор, мне нужен советник, правила такие; как только индикатор меняет направление (открывается новый бар с другим цветом) открываем новую сделку, а старую закрываем, с функциями, которые ставят стоп лосс автоматически, спасибо большое!

Файлы:
 
grego:
Здравствуйте, уважаемые эксперты по кодированию, мне нужна помощь, у меня есть индикатор, мне нужен советник, правила такие; как только индикатор меняет направление (открывается новый бар с другим цветом) открываем новую сделку, а старую закрываем, с функциями, которые ставят стоп лосс автоматически, спасибо большое!

grego

У вас случайно нет не декомпилированного исходника этого индикатора?

 

Привет, Младен, спасибо за ответ, я не знаю, что это значит (недекомпилированный исходник индикатора), но у меня есть индикатор с расширением ex4, извините, я плохо разбираюсь в технике, спасибо.

Файлы:
 
grego:
Привет, Младен, спасибо за ответ, я не знаю, что это значит (недекомпилированный исходник индикатора), но у меня есть индикатор с расширением ex4, извините, я плохо разбираюсь в технике, спасибо.

Недекомпилированный исходный код - это код, которым автор решил поделиться со всеми. Декомпилированный, с другой стороны, обычно считается украденным кодом (а еще чаще такой код - это переименованный бесплатный код, который кто-то продает).

В общем, кодеры избегают работать с декомпилированным кодом, и шансы получить помощь в кодировании, если в коде присутствует декомпилированный код, невелики.

 

спасибо, теперь я знаю, что этот индикатор не то, что мне нужно, есть ли у меня другие варианты, потому что я не знаю автора indi, может можно что-то сделать?

 

здравствуйте,

У меня вопрос... возможно ли преобразовать индикатор, прикрепленный ниже, в что-то вроде этого: https://c.mql5.com/forextsd/forum/79/untitled1.gif? Хотелось бы иметь стабильные уровни SR на каждый день с доступной историей на графике с понедельника по пятницу, потому что сейчас индикатор меняет свое место несколько раз в день...

заранее спасибо ;-)

Файлы:
sr_pivots.mq4  15 kb
Причина обращения: