проблемма с отслеживанием разных советников - страница 2

 
При открытии полученного файла *.csv в EXCELe часть значений некоторых столбцов форматируются как дата.
Перевести обратно изменением формата не получается - данные искажаются.
например профит 09.36 отображается как сент. 38 а в ячейке стоит значение 01.09.1938 вместо 9,38.

Подскажите как выйти из ситуации. Спасибо.
 
Можно заменить разделитель целой и дробной части в Excel - поставить запятую вместо точки.
 
С форматом разобрался
всем спасибо
но когда начал работать с полученной информацией обнаружил что нет поля ДАТА есть неделя, час, даты нет, может кто подскажет как получить в таблице дату ?
или из уже имеемых данных или с "инклюднике" дописать что то . Но к сожалению я дописать что либо не смогу.
Пока что изучать язык нет времени, на торговлю и то кое как выкраиваю от основной работы.

я анализирую данные не только по профиту каждого советника в отдельности, но и по профиту от разных советников по дате,
при этом получается интересная картинка, можно сделать выводы по прибыльности тех или иных советников в "плохие "дни когда большая часть уходит в просадку.
ИМХО разумеется.
 
ximoza:
С форматом разобрался
всем спасибо
но когда начал работать с полученной информацией обнаружил что нет поля ДАТА есть неделя, час, даты нет, может кто подскажет как получить в таблице дату ?
или из уже имеемых данных или с "инклюднике" дописать что то . Но к сожалению я дописать что либо не смогу.
Пока что изучать язык нет времени, на торговлю и то кое как выкраиваю от основной работы.

я анализирую данные не только по профиту каждого советника в отдельности, но и по профиту от разных советников по дате,
при этом получается интересная картинка, можно сделать выводы по прибыльности тех или иных советников в "плохие "дни когда большая часть уходит в просадку.
ИМХО разумеется.
Вот добавлены время открытия и закрытия, проверьте.
Файлы:
 
Rosh:
ximoza:

С форматом разобрался

всем спасибо

но когда начал работать с полученной информацией обнаружил что нет поля
ДАТА есть неделя, час, даты нет, может кто подскажет как получить в
таблице дату ?

или из уже имеемых данных или с "инклюднике" дописать что то . Но к сожалению я дописать что либо не смогу.

Пока что изучать язык нет времени, на торговлю и то кое как выкраиваю от основной работы.



я анализирую данные не только по профиту каждого советника в отдельности, но и по профиту от разных советников по дате,

при этом получается интересная картинка, можно сделать выводы по
прибыльности тех или иных советников в "плохие "дни когда большая часть
уходит в просадку.

ИМХО разумеется.


Вот добавлены время открытия и закрытия, проверьте.

Большое спасибо.
Но или я не там смотрю, или что то не получилось, количество столбцов в выходном файле осталось то же. Я правильно понимаю имеется в виду не время в часах а дата ?
 

To Rosh

Подскажите про некую странность в работе инклюдника ??? или терминала???


Один и тот же инклюдник на разных терминалах (от разных ДЦ) в вайл экспорта дает разную информацию.

Это проблема ДЦ ??? Возможно ли ее решить настройкой???


На терминале Альпари на выходе имеем столбцы со сначениями

ticket // Symbol // Profit,$ // Profit,point // $/lot // Open Hour // Close Hour // Open Day // Close Day // Hold Time // Comment // TP or SL // Order Type // MagicNumber


на других терминалах Fibo например добавляются некоторые поля (да и бог с ними) но поле

 // Symbol // заменяется на поле // OpenTime //


ticket // OpenTime // Profit,$ // Profit,point // $/lot // Open Hour // Close Hour // Open Day // Close Day // Hold Time // Comment // TP or SL // Order Type //Swap // Commission // OpenPrice // ClosePrice //  // OrderCloseTime





 

Используются разные версии инклюдников для разных терминалов, подключенных к разным счетам, так как в последнем коде явно прописано:

  cnt=0;
   // Запишем заголовки столбцов
   if(stat_FileHandle>0) res=FileWrite(stat_FileHandle,"ticket","OpenTime","Profit,$",
      "Profit,point","$/lot","Open Hour","Close Hour","Open Day",
      "Close Day","Hold Time","Comment","TP or SL","Order Type","Swap","Commission",
      "OpenPrice","ClosePrice","OrderOpenTime","OrderCloseTime");
Чудес не бывает.
Причина обращения: