MetaTrader History Center: предварительная информация - страница 5

 
korsei писал (а):
Тестирование на нормализированой истории за несколько лет я считаю не просто удобством в пользовании продуктом, а жизненно важным для трейдера условием работы. Помогает отыскать среди груды камней драгоценный камень.

Знаете, если посмотреть на всех нас со стороны человека, знающего о Форексе только как о факте существования такого рынка капитала, где меняют одну валюту на другую, то все мы выглядим ну ничуть не лучше золотоискателей Аляски времён Джека Лондона (кто-то что-то и находит, но большинство разумеется остаётся ни с чем)! :o) Но вот Ваша процитированная фраза, думаю является апофеозом того, что происходит на Форексе на самом деле и благодаря чему он существует именно в том виде, в котором есть! ;o))))) Действительно, без ВЕРЫ в успех любое предприятие заранее обречено на неудачу! В общем успехов всем верующим в поиске драгоценного камня с помощью хистори центра!;o)
 
Renat:
Ошибку исправили и тесты провели. Сейчас готовим к выпуску бета-версии. Сегодня все будет.

:D

/me molitsia na MQ

Тестирование на нормализированой истории за несколько лет я считаю не просто удобством в пользовании продуктом, а жизненно важным для трейдера условием работы. Помогает отыскать среди груды камней драгоценный камень.

Soglasen.

Renat уже пожалел неоднократно, что начал эту ветку :)

lol
 
solandr:
..... то все мы выглядим ну ничуть не лучше золотоискателей Аляски времён Джека Лондона (кто-то что-то и находит, но большинство разумеется остаётся ни с чем)!

Понравилось ;-)
 
Itso:
solandr:
..... то все мы выглядим ну ничуть не лучше золотоискателей Аляски времён Джека Лондона (кто-то что-то и находит, но большинство разумеется остаётся ни с чем)!

Понравилось ;-)

Taki ladno bi nis4em, kak zolotoiskateli. Bolshinstvo ge TERIAET denygi ;/
 

О отличная штука добавка истории. Я как раз думал где бы надыбать минутные бары и сделать из них любые другие. А здесь, на тебе, такая фича предоставляется метатрейдером. У меня билд 198 и там этой кнопки download пока нет. видимо появиться в 199. Он уже готов этот билд?

Кстати, может быть цвет текста на форуме сделать потемнее, а не такой белёсый серый по умолчанию который все естественно используют. Глаза устают разглядывать на белом фоне серый цвет.

 
Diam0nd писал (а):
Itso:
solandr писал (а):
..... то все мы выглядим ну ничуть не лучше золотоискателей Аляски времён Джека Лондона (кто-то что-то и находит, но большинство разумеется остаётся ни с чем)!

Понравилось ;-)

Taki ladno bi nis4em, kak zolotoiskateli. Bolshinstvo ge TERIAET denygi ;/

Тут принцип такой - чтобы найти сначала нужно потерять.  
 

Обнаржился глюк!
Во время закачки котировок с указанного вами сервера,елси по какой нибудь необходимости нажать на стоп,то выскакивает уже давно привичное окно FATAL ERROR с красным значком (СТОП МАШИНА) и с упоминаныем всех возможных строк Виндоус\систем

 
Meraby:

Обнаржился глюк!
Во время закачки котировок с указанного вами сервера,елси по какой нибудь необходимости нажать на стоп,то выскакивает уже давно привичное окно FATAL ERROR с красным значком (СТОП МАШИНА) и с упоминаныем всех возможных строк Виндоуссистем


U menia takogo ne nabludaetsia. Proboval STOPity po raznomu. Ni4ego ne viskakivaet poka.
 
Meraby:

Обнаржился глюк!
Во время закачки котировок с указанного вами сервера,елси по какой нибудь необходимости нажать на стоп,то выскакивает уже давно привичное окно FATAL ERROR с красным значком (СТОП МАШИНА) и с упоминаныем всех возможных строк Виндоуссистем

Выложите скриншот, пожалуйста.
 
Как только словлью снова,сразу выложу,я знаю это правыло,я просто тогда думал что это с чем то другим может быть связано и на всякий случай перегрузыл комп!
Причина обращения: