[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 598

 
Rossi:
почему три индикатора, действующие на разных принципах, показывают почти одинаковую картинку ( спирман, стохастик, и макд-рси) - а показать верное движение и вход с вероятностью выше 60% не могут? или могут?
Потому-что индикаторы показывают прошлое, а не будущее.
 
Все привет! Вот встал вопрос о том, какой код нужен для закрытия ордера, после того как он прошол точку Х в прибыле и начел снижаться до точке Y>OrderOpenPrice, после этого надо закрыть.
 
Добрый вечер!Уменя не работают индикаторы MQL4 перетягиваю на график,и совсем ничего!Пожалуста,помогите!!
 
Dimka-novitsek:
Добрый вечер!Уменя не работают индикаторы MQL4 перетягиваю на график,и совсем ничего!Пожалуста,помогите!!

Можно дважды кликнуть
 
Спасибо,действительно быстрый ответ!! Дело в том,советники,работают,а индикаторы-нет,совсем никак!!
 

вопрос не совсем новичка, но думаю в этой теме он будет к месту:

как отличить флет от тренда ?

 

 
Top2n:
Все привет! Вот встал вопрос о том, какой код нужен для закрытия ордера, после того как он прошол точку Х в прибыле и начел снижаться до точке Y>OrderOpenPrice, после этого надо закрыть. 



bool OrderClose( int ticket, double lots, double price, int slippage, color Color=CLR_NONE) 
Закрытие позиции. Возвращает TRUE при успешном завершении функции. Возвращает FALSE при неудачном завершении функции. Чтобы получить информацию об ошибке,
необходим вызвать функцию GetLastError(). 
 
drknn:

А мне кажется человек спрашивает именно код, который работает с такой логикой:
Если есть открытая позиция и она достигла точки Х в профитной зоне, то если затем, после отката, цена пересекла точку Y, которая тоже в профитной зоне, но она ниже (для Buy) точки X...

И вот при пересечении ценой этой точки Y сверху вниз (для Бай) или снизу вверх (для Селл) нужно закрыть позицию...

Top2n, я правильно понял ваш вопрос?

 
как вызвать табличку сигналов (может, комбинация клавиш есть?) а то её убираешь, чтобы экран не загораживала, а назад вызвать как?
 
artmedia70:
А мне кажется человек спрашивает именно код, который работает с такой логикой:
Если есть открытая позиция и она достигла точки Х в профитной зоне, то если затем, после отката, цена пересекла точку Y, которая тоже в профитной зоне, но она ниже (для Buy) точки X...

И вот при пересечении ценой этой точки Y сверху вниз (для Бай) или снизу вверх (для Селл) нужно закрыть позицию...

Top2n, я правильно понял ваш вопрос?

А разве это не типичный "трейлинг стоп" ?
Причина обращения: