Состоится ли чемпионат 2013 ?

 
Состоится ли чемпионат 2013 ?
 
Очень нужен !!! Я готов взять первое място ! :) Баланс будет 7-8 знаков... :)
 
Сначала надо спонсоров найти ...
 

А может они есть, может там договоренность на несколько лет вперед.
 
Manov:
Очень нужен !!! Я готов взять первое място ! :) Баланс будет 7-8 знаков... :)

Ага, помечтай.

 

На чемпионате 2012 был мечтатель из Индонезии(если ошибаюсь, поправте), писал что победит с вероятностью 90% и с конечным балансом 500К, ну и где он...
 
sandex:

На чемпионате 2012 был мечтатель из Индонезии(если ошибаюсь, поправте), писал что победит с вероятностью 90% и с конесным балансом 500К,

ну и где он...

На почётном 290-м месте. https://championship.mql5.com/2012/ru/users/achidayat

 
avoitenko:
Состоится ли чемпионат 2013 ?

Лучше бы сделали чемпионат на ручной торговли, а то получается все для программистов, а для обычных трейдеров ничего.

 
Zeleniy:

Лучше бы сделали чемпионат на ручной торговли, а то получается все для программистов, а для обычных трейдеров ничего. 

По ручной торговле на мобильных версиях MT5!
 
Zeleniy:

Лучше бы сделали чемпионат на ручной торговли, а то получается все для программистов, а для обычных трейдеров ничего.

Таких чемпионатов и без MQ хватает, а вот чтобы только эксперты могли участвовать, таких не много. Все таки чемпионат от MQ - это популяризация автотрейдинга а не трейдинга как такового.
 
avoitenko:
Таких чемпионатов и без MQ хватает, а вот чтобы только эксперты могли участвовать, таких не много. Все таки чемпионат от MQ - это популяризация автотрейдинга а не трейдинга как такового.
Полностью с вами согласен. Но MQ старается привлечь, популизировать платформу, я думаю не помешало бы сделать это, я не говорю о таких громадных гонорарах за первое место.
Причина обращения: