2006.10.11 11:04:02 '----': trading by experts is prohibited - страница 3

 
Ronen:

Хочу продемонстрировать,чего стоит получить разрешения на торговлю советниками у моего брокера...

Судя по тому что подписанную бумажку требуют ИНДИВИДУАЛЬНО, автотрейдинг может тоже включаться/выключаться индивидуально для каждого счета.
Не знал. На будущее надо иметь в виду.
 
Simca:
Ronen:

Хочу продемонстрировать,чего стоит получить разрешения на торговлю советниками у моего брокера...

Судя по тому что подписанную бумажку требуют ИНДИВИДУАЛЬНО, автотрейдинг может тоже включаться/выключаться индивидуально для каждого счета.
Не знал. На будущее надо иметь в виду.
Совершенно неверный вывод, провоцирующий на другие неверные выводы. Достаточно перевести юзера из группы с неразрешенным автотрейдингом в группу с разрешенным и все. Все что требует брокер, и это был правильный вывод, чтобы люди сознательно приняли на себя все риски связанные с новичками в автотрейдинге.

А это, прозрачная и понятная политика компании.
 
ну тогда можно предожить такой вариант
открывается 2 счета
на одном торгуем на автомате - на другом ручками
и скажем раз в неделю в пятницу вечером после закрытия ручной счет пополняется от автоматического до его уровня
если чтото на автомате сбойнет то вы потеряете только половину своих денег
поделите депозит пополам и продолжите торговлю с новым советником
 
Digger писал (а):
Ronen,
Я думаю реклама и антиреклама здесь бы не поощрилась. Поэтому если можно напиши мне на email, чтобы знал с кем не надо
работать

Отослал и все включили! Так что пока все в порядке и вообще никаких проблем,кроме этой формальности,
у меня с моим брокером не было.

Вот если советник будет зарабатывать и мне снова отрубят авто-торговлю, вот тогда я обязательно ВСЕМ сообщу,что это за брокер! :))
 
arthur:
Simca:
Ronen:

Хочу продемонстрировать,чего стоит получить разрешения на торговлю советниками у моего брокера...

Судя по тому что подписанную бумажку требуют ИНДИВИДУАЛЬНО, автотрейдинг может тоже включаться/выключаться индивидуально для каждого счета.
Не знал. На будущее надо иметь в виду.
Совершенно неверный вывод, провоцирующий на другие неверные выводы. Достаточно перевести юзера из группы с неразрешенным автотрейдингом в группу с разрешенным и все. Все что требует брокер, и это был правильный вывод, чтобы люди сознательно приняли на себя все риски связанные с новичками в автотрейдинге.

А это, прозрачная и понятная политика компании.
Да я вообще-то никаких выводов и не делал. Просто до сего дня я считал, что дилер/брокер может либо разрешить работу экспертов, либо запретить ТОЛЬКО ВЦЕЛОМ для всех. То, что это можно делать ИНДИВИДУАЛЬНО (для группы или одного человека, не суть важно) я понял только сейчас. И всего-то. :)
 

to Ronen
В приведенном отрезке мне особенно понравилось: "Expert Advisor feature on my trading account may be disabled at the sole discretion of <...> at any time without prior notice. " Будь готов! :)

ICQ 343194419
В поисках брокера :)

 
Хотя бы честно предупреждают... поживем увидим... пока все работает как надо...
Причина обращения: