Один на всех. Общий эксепрт. - страница 12

 
Sart:
Прошу прощения за вмешательство без приглашения, рано мне, конечно, вмешиваться в такие дискуссии,
но не могу удержаться и не привести сегодняшние события по NZDUSD, в качестве образца возможного управления рынком:
сегодня, после трех-суточной стагнации в 19.15(время торговой платформы альпари) цена идет вниз с гэпом в 30 п. и идет далее еше 5 пунктов до уровня 0.7636
в 19.45 цена достигает уровня 0.7736
опускается на 15-20 п. и по сей час 22.30 болтается в этом районе, возможно опять уйдя в стагнацию....
Тютелька в тютельку "фигура" ....100 п.

Вот тут и подумаешь о мировом заговоре в духе MF-V, ....
Ну вот я открыл альпаровский терминал. И на нижней точке не 0. 7736, а 0.7737. Т.е. не 100 пипсов, а 99! Вывод: консорциум не существует! :))
А если серьёзно, то неужели Вы думаете что это специально было подстроено? Да откройте терминал любого другого ДЦ, и почти везде увидите расхождения в несколько пунктов. У моего ДЦ так вообще внизу было 46. Значит мой ДЦ к Консорциуму уж точно не относится! уфф... слава богу! :))
 
Meat:
Sart:
Прошу прощения за вмешательство без приглашения, рано мне, конечно, вмешиваться в такие дискуссии,
но не могу удержаться и не привести сегодняшние события по NZDUSD, в качестве образца возможного управления рынком:
сегодня, после трех-суточной стагнации в 19.15(время торговой платформы альпари) цена идет вниз с гэпом в 30 п. и идет далее еше 5 пунктов до уровня 0.7636
в 19.45 цена достигает уровня 0.7736
опускается на 15-20 п. и по сей час 22.30 болтается в этом районе, возможно опять уйдя в стагнацию....
Тютелька в тютельку "фигура" ....100 п.

Вот тут и подумаешь о мировом заговоре в духе MF-V, ....
Ну вот я открыл альпаровский терминал. И на нижней точке не 0. 7736, а 0.7737. Т.е. не 100 пипсов, а 99! Вывод: консорциум не существует! :))
А если серьёзно, то неужели Вы думаете что это специально было подстроено? Да откройте терминал любого другого ДЦ, и почти везде увидите расхождения в несколько пунктов. У моего ДЦ так вообще внизу было 46. Значит мой ДЦ к Консорциуму уж точно не относится! уфф... слава богу! :))

На каждое слитое депо вину возлагаем на Консорциум )))

 
Meat:
Sart:
Прошу прощения за вмешательство без приглашения, рано мне, конечно, вмешиваться в такие дискуссии,
но не могу удержаться и не привести сегодняшние события по NZDUSD, в качестве образца возможного управления рынком:
сегодня, после трех-суточной стагнации в 19.15(время торговой платформы альпари) цена идет вниз с гэпом в 30 п. и идет далее еше 5 пунктов до уровня 0.7636
в 19.45 цена достигает уровня 0.7736
опускается на 15-20 п. и по сей час 22.30 болтается в этом районе, возможно опять уйдя в стагнацию....
Тютелька в тютельку "фигура" ....100 п.

Вот тут и подумаешь о мировом заговоре в духе MF-V, ....
Ну вот я открыл альпаровский терминал. И на нижней точке не 0. 7736, а 0.7737. Т.е. не 100 пипсов, а 99! Вывод: консорциум не существует! :))
А если серьёзно, то неужели Вы думаете что это специально было подстроено? Да откройте терминал любого другого ДЦ, и почти везде увидите расхождения в несколько пунктов. У моего ДЦ так вообще внизу было 46. Значит мой ДЦ к Консорциуму уж точно не относится! уфф... слава богу! :))

На каждое слитое депо вину возлагаем на Консорциум )))

 
ExpertTrader >>:
Не успел сваять и провести анализ, как внес усовершенствования.
На графике ниже расчеты по условным точкам входа и выхода на месячном графике евры.
*Расчет велся по нижниму индикатору.

Для входа использовалось условия:
1. Покупаем если текущее значение зеленой линии больше нуля, а предыдущее меньше или равно нулю. Продаем зеркально.
2. Закрываем длинную позицию, если текущее значение красной линии ниже нуля, а предыдущее больше или равно нулю. Закрытие короткой позы зеркально.



Кстати, индикатор сигналит, что евру надо продавать!

понравился ваш индикатор. больше понравился первый. но по моему нужно закрывать позиции при пересечении зеленой линией нулевую, а не красня.

хочу попросить вас сделать ваш же индикатор, но только со звуковым сигналом когда зеленая линия пересекает нулевую. заранее благодарен.

Причина обращения: