Добавьте soundов в индикатор, пожалуйста

 
Вот есть два индикатора : - AltrTrend_Signal_v2_2 и - Candles Оба кладу на дневки и получаю ориентир - что говорят свечи и что говорит вот этот AltrTrend_Signal (дюже уж на EURGBP четко работает ( на истории :) ). Но : нету возможности листать все инструменты на предмет - есть там стрелка ( или сигнал свечного) или нет . Вот бы кто подсобил ( сам не смогу 100%) - дополнить первый (AltrTrend_Signal_v2_2) возможностью услышать - на каком инструменте он выдал (любую или еще лучше какую ( сельную или байную) ) стрелку. Вот это было бы супер ( да и вообще - чем больше переменных - тем лучше..) А вот на свечнике - то же, на каком инструменте , какой сигнал (завеса, поглощение иль харами) появился. Этим бы ( вот этим творением) - можно снять массу проблем с "пропущенными сигами" и т.п. Всё, креплю покуда.. в надежде на помощь. пс : Респект Integer-у за помощь (simply the best), но если нет возможности это сделать , я не в обиде ( помог и так выше крыши), подожду покудова. . Еще, саунды - лучше б чтоб я сам прописывал ( записывал их ( через мкф) и указывал в свойствах индикатора ( т.е. нужна переменная. .) Если где много прописывать одного и того же - я сам пропишу, только бы видно было - где и что (в комментах / /) псс . Хм.. почему у меня абзацы не отрисовываются .. (?) в постах.
Файлы:
 
упсс ..
Файлы:
candles.mq4  10 kb